Отдых в России

Конец августа начало сентября буду в Москве! Какую одежду брать с собой? уже холодно ?

Elnura Rashidova
понаехали
Наташа Сакович
Лучший ответ
У нас по сто раз на дню погода меняется. Ветровку или пиджачок обязательно с собой возьмите и зонтик!
Сейчас в Москве +17, завтра +24 обещают, несколько лет назад в это время было +33. Что будет в этом году в то время о котором вы говорите никто не знает, погода непредсказуема. Но обычно достаточно хорошая погода в это время, иногда даже очень жарко бывает.
непредсказуемо.. . бывало, что жара до конца сентября держалась.. . но в любом случае - вечерами прохладно и дождь в любой момент начаться может
Погода на 30 дней
23°
пн
август
24°
вт
25°
ср
25°
чт
26°
пт
25°
сб
24°
вс
23°
пн
24°
вт
23°
ср
22°
чт
24°
пт
24°
сб
24°
вс
24°
пн
25°
вт
23°
ср
24°
чт
22°
пт
22°
сб
22°
вс
24°
пн
23°
вт
21°
ср
22°
чт
21°
пт
21°
сб
19°
вс
сентябрь
21°
пн
21°
вт
21°
ср
Юра Банщиков
мокро будет точно ближе к сентябрю! но может еще будет тепло... действительно берите и на теплую и на дождливую погоду т. к. все время все меняется!