Отдых в России

Стоит ли ехать в Крым?

смотря откуда
Дмитрий Ручко
Лучший ответ
Обязательно стоит!
Сергей Алонов
стоит 8 раз там была
Нет
[*naz-Gul*] [*talgat-Ovna*] Что же вам там не нравится? Очень красиво, комфортно, жить может и сложно, а отдыхать-классно.
Я езжу. А почему нет?
Лучше лететь...
Оля =)))
Напишите, почему нет.
Ещё как стоит . Понравится! Но только когда мост достроят .
Юрий Петрович
Там очень хорошо. Каждый год ездим. На машине, без всяких проблем.
Юлия Биганова
Несколько лет ездим, понравился Коктебель из восточного побережья, Теперь планируем южное посмотреть
Jahongir Sadikov
Конечно, стоит.
Как построят мост поеду.
Денис Хаджи
Обязательно нужно хотя бы раз в жизни в Крыму побывать. А там уже как сложится: можете вернуться с массой впечатлений, а можете дать себе зарок не приезжать в Крым больше никогда. Достопримечательностей море, отдых неплохой. Дороговато после присоединения. В мае обещали запустить движение по мосту, что радует, т. к. на пароме можно было потерять до 6 часов, а при непогоде вообще встать намертво. Цены на жилье разные в зависимости от потребностей, питание не дешевое, потому как продукты везут фурами через паром, отсюда и цена. Подобрать, где можно остановиться на отдыхе в Крыму можно на сайте "Куда на отдых" вот здесь:
kudanaotdih.ru/crimea
А там как сложится, но если понравится, то Крым - это любовь на всю жизнь!
Andrew Gofman
Соглашусь, дикарями классно!!! Но если в отель или пансионат, то дешевле за границу...
Almaz Matraimov
У меня одни знакомые ездили отдыхать дикарями-очень понравилось. А другие в санаторий, все понравилось, но очень дорого
[*naz-Gul*] [*talgat-Ovna*] Мы в сентябре в отеле жили в Учкуевке-40 тыс. обошлось на 2 недели на двоих. с завтраками. Дешевле даже в Турции не бывает