Отдых в России

Стоит ли ехать отдыхать в Крым?

Интересно мнение, стоит ли сейчас ехать отдыхать в Крым. Смущает то, что там отдохнуть дешевле чем в Анапе или Геленджике. И еще интересно, как могут повлиять санкции на отдых.
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летели и сейчас летим самолётом до Симферополя, там встретит трансфер (такси), Если нужны координаты жилья, пишите в личку.
Radio Marvin В Одессе
Лучший ответ
Изза санкций там только один минус-банкоматы не работают и надо налик везти. знакомый москвич живущий в крыму 3 недели назад писал что ездит в краснодар за баблом. я лично собираюсь туда вдвоем поехать в конце августа
Simion Sula
Настя Шипова Мастеркард работает.
Санкции на отдых, маразм... Если вас что то смущяет то не стоит ехать надо туда куда душа просится
а как они могут повлиять на отдых? медуз больше будет?
Виталий Швецов
Отличный отдых, рекомендую, единственное влияние санкций это сложности с банковскими картами, так что берите наличку
Хусна Кабир
Отдыхали в прошлом и позапрошлом году в Крыму - Евпатория, никаких проблем. Цены действительно на жилье миниум в два раза ниже, чем черноморское побережье. А уж если сравнивать Сочи и пригород, здесь разница может быть и в три раза. Единственное неудобство - пока проблемы с картами из-за санкций.
Дешевле врядли получиться, как бы не дороже еще. Ибо нормальное жилье там дорогое, а халупы лично мне и даром не нужно.
Леха Чхиквадзе
Хусна Кабир Нормальное жильё там гораздо дешевле геленджикских халуп
Оксана Латкина 12000 руб. за четырехэтажный дом со спортивным залом, сауной и бассейном это халупа, или это дорого?
Наталья Абросимова В крыму намного дешевле жилье. Не пиши чего не знаешь. И качество его очень приличное.
если банк подключался к НПС, то надо оформить карт в банке, то можно брать карту.
Цены возможно такие же.
Ни как они не повлияют. Абсолютно. У меня подруга сейчас в Крыму. Да, людей не слишком много, но отдыху это не помеха. nenovosty.ru/krym-2015.htmlв Судаке вот 450 за сутки - жилье. А вообще можно найти и дешевле или дикарями поехать, тоже на плохо.