Отдых в России

Здравствуйте, едем отдыхать в Крым (Евпатория) июль 2015 г.

Посоветуйте гостиницу или квартиру, домик, исходя из личного опыта. Интересуют несколько вопросов: питание, расстояние до моря, обслуживание, состояние пляжа, контакты. Любая Ваша информация или отзыв может оказаться полезным. Заранее спасибо.
Ирина
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летели и сейчас летим самолётом до Симферополя, там встретит трансфер (такси), Если нужны координаты жилья, пишите в личку.
Лера Муравская
Лучший ответ
я на этом сайте сейчас подбираю жилье .евпатория наверное тоже есть http://rest-ua.com/zhilye/krym/novyi-svet-chastnyi-sektor
Из личного опыта могу посоветовать отель Калифорнию, единственный минус очень далеко от моря но возят на пляж.
Антон Петренко
Из личного опыта отдыха в Евпатории - отдыхали в частном мини-пансионате в прошлом году, по соотношению цена - качества было просто супер, в 2013 - снимали дачу в пригороде Евпатории, то же достойно отдохнули.
Денис Рощин
Для тех кто хочет забронировать себе жильё в Евпатории на лето.
Лучшие цены на жильё в Евпатории.
С удовольствием проконсультируем, звоните прямо сейчас +7 (978) 212-01-02 или заходите на http://Evpatoriya-Leto.ru
а как туда добраться без пересадки?
Денис Рощин Самолетом или поездом до Симферополя, а там каждые 15 минут автобус в Евпаторию