Отдых в России

Стоит ли ехать отдыхать в Крым в 2018 году летом ???

Там еще ситуация не спокойна, поезжай на Черное море - Анапа, Сочи или Гелендж. ЛУчше будет и цены приемлее
Юрий Степаненко
Лучший ответ
Татьяна 11.11. Всё там спокойно
Поехали! Нажремся вместе Крымского вина!!! А женщин и детей - на пляже оставим!!!
Jiba Abdillaalieva
Меня спосируют, чтобы ребенка вывозила, из 50 тысяч только 10 мои личные, а так бы не поехала, одно плохо, с ребенком на экскурсии особо не поехать, вот куда за 30 минут сможем доехать - там и гуляем, а по 4 часа в автобусе или на море - ребенок в жару не сможет ( зимой на пароме в Европу - там детские комнаты, огромный лайнер, все таки другие условия ,. гуляем, загораем, играем, вечером танцуем _
Дашенька Л
стоит конечно
Валерий Лоза
а сам потеряшка? определиться не можешь?
Masim Бурзян
Люди с деньгами туда не ездят, есть прекрасные страны с хорошей инфраструктурой для отдыха. А бедным в Крыму делать нечего, слишком дорого отдых обходится. Для бедных в Турцию или на дачу.
********гульбану ******** *Бедным делать нечего* - так за вход в море денег не берут
Антон Морозов ты чё на Российскоих Ответах забыл, урод?
У меня родственники на машине из деревни ездят))) Это я к тому, что и с маленькими зарплатами могут себе и детям позволить 14 дней в Гурзуфе... Дорого это если в санаторий.
Это тебе самому решать, ехать или нет. Но особых препятствий не вижу.
Зоя Бакина
Там хорошо.
Езжай пока мост не открыли, потом там вообще дурдом будет
Конечно, стоит.
Halima Huddyewa
Да ну ты че, провалишься в земное ядро вместо с мостом....
Vlad Korolevskii
Нет! Не вздумай!
Как хочешь. Но за те же деньги можно выбрать много мест отдыха https://ntk-intourist.ru/ с хорошим обслуживанием и прекрасным, теплым морем. Крым - это на любителя.
Толя Скворцов
Валяй. Лучшее место в России, чтобы отдохнуть.