Отдых в России

Стоит ли ехать отдыхать в Крым в 2018 с семьёй ???

Лучше Кавказ.
От Адлера в сторону Абхазии на 57 автобусе минут 20 до остановки " Совхоз Россия ".
Это место, где была Олимпиада. Рядом Олимпийский парк, Сочи-Парк, Олимпийская деревня.
Все чисто и культурно, есть куда сходить. Море отличное. Был в июне, частный сектор от 500 руб. ночь.
Мария Бессонова
Лучший ответ
Елена Мажитова Юрий забыл сказать, что там на пляже и в воде булыжники с голову размером, и если волна, а вы без спец. обуви, или вы детёныш-капец
слишком много народу в сезон -оставались в сентябре - хотя бы есть куда положить подстилку на пляже
Дима Горбунов
я хочу поехать крым это классно
Teniz Taalaibek Uulu
Elena Wagner Что ещё можно услышать от безграмотной двоечницы.
Нет.
Мария Кулешова
Teniz Taalaibek Uulu ну что еще можно было услышать от бидона
Можно и поехать всей семьей если финансы позволяют.
Ирина Лялюк
Если деньги позволяют то стоит . Понравится .
Дмитрий Попов
Не были? Езжайте... С чего-то надо начинать... Там хорошо. Ну, не Кипр... Не Испания... Даже не Турция... И что? Все равно можно ХОРОШО и ИНТЕРЕСНО отдохнуть, а не жрать 14 дней отельный корм перед бассейном)))
Почему бы и нет. Там красиво, спокойно, интересно.
Игорь Медведев
Конечно, стоит.
*елена *
А чем плох отдых в Крыму?
К примеру, та же Евпатория - чистое, теплое море, песчаные пляжи.
Реально курорт для семейного отдыха.
Два аквапарка, дельфинарий, масса развлечений на любой вкус и кошелек.
И одни из самых низких цен по полуострову. Что то же немаловажно.
Сугубо личное дело.
Abdurashid™ Idrisov™
Я там и так бесплатно живу родственники в Севастополе живут)
*B
***gold Boy*** *95*
не стоит
Anara !!
Эльмира Сетдекова Мозг твой оккупирован, валенок.
Teniz Taalaibek Uulu иди куда подальше хохляндия
Приветное Вас ждет
Если хочется -почему бы и нет?
Да конечно, как раз должны керченский мост достроить (наверное)
Serghei Morozov
Да целая куча интересных и красивых мест! Я думаю что Вы уже много где побывали, но вот эта статья, как будто написана специально для Вас:
https://zen.yandex.ru/media/id/5a2c155679885e3496c41ddf/kuda-poehat-otdyhat-v-rossii-v-2018-godu-nezavisimyi-reiting-5a32260ba936f4437490c693
Илья Чаус
Я бы ездил вот сюда, для курорта то что надо anapa-lazurnyy.ru