Отдых в России
Когда лучше всего ехать отдыхать в Крым?
Летом.
Осень-зима-дешевле...
все побывали и перепробовали все варианты, с экскурсиями лучше весной, загорать летом и в сентябре, лечиться можно и осенью и зимой, санаториев там много
Уж лучше дома сидеть.
чем отдыхать в крыму.
Теперь никогда. А так - до марта 2014-го года.
В сентябре.
Если вам не нужно купание в теплом море и загар на пляже, то отдых в Крыму возможен в любое время года. Мои друзья ездили, например, в начале декабря: ходили в СПА, на массажи, гуляли, дышали морским холодным воздухом. Если вам нужно именно тёплое море и солнце, то очевидно же - летом и в бархатный сезон, который зависит от погоды. Иногда в октябре еще тепло, а иногда с августа дожди могут быть.
Отдыхал и в апреле и в декабре, и между... Отдыхать-не работать!))) В это время все варианты имеют место быть!
ОЧЕНЬ ДОРОГО
Если не сосредотачиваться на пляжном отдыхе, то чудесное время - весна. Все цветет. красота!
Я только в сентябре раньше ездила, летом очень жарко.
Когда откроют железнодорожное сообщение через мост.
В начале сентября
Надо было ехать когда был украинский.
Щас уже смысла нет - сочинксие цены..
Если экскурсионка - весной будет нормально.
Если пляжка... -какая там нафиг пляжка - там и пляжей то нет...
Щас уже смысла нет - сочинксие цены..
Алиса Александровна
Цены выше сочинских. Могла сравнить в этом году
Начало сентября. Плюсы: мало народу, цены в отелях ниже, не жарко, хорошо для экскурсий. Море теплое. Есть и минусы, рано темнеет, вечерами прохладно. Я в этом году отдыхала с 12 сентября. погода была разная, и пасмурно и дождь был, вода в море 22. Накупалась. загорела, объездила много достопримечательностей. Очень понравилось