Отдых в России

Едем отдыхать в Крым, около Симферополя в Новофедоровку.

Едем по туру в мини-гостиницу. Подскажите за какие моменты стоит переживать отдыхая там? Много там украинцев? Какое отношение к россиянам?
Да как вы не поймете, что Крым, хоть и относился к Украине территориально, никогда по сути Украиной не был! Там испокон веков намешано столько национальностей, что и русские, и украинцы, и татары, и армяне, и греки, и караимы, и, и. и... все могут назвать Крым своей Родиной. Никогда не было резни и бойни между народами, если не считать времен до н. э., когда скифы вытесняли тавров, тех, в свою очередь двигали сарматы, готы - но об этих временах и говорить не стоит.
Откуда у вас информация о нестроениях и не спокойствии в Крыму? Это последнее, о чем у вас должна болеть голова, потому, что в Крыму все живут мирно.
Переживайте лучше о том, правильно ли вы выбрали место для отдыха, не переплатили ли за тур, не дешевле было бы напрямую снять жилье через и-нет, сколько взять с собой денег, чтоб не жало, куда съездить, чтобы было, что вспомнить.
Евгений Степанищев
Лучший ответ
Максим Крюков Беспокоит такой вопрос из-за элементарного бардака в сми и в остальных источниках. Хотелось бы, так сказать, из первых уст узнать. Просто еду с мамой. За себя особо не переживаю, а вот за нее беспокоюсь.
все кто был не доволен россиянами, переехали на пмж на украину
Abdul Gafoor
Максим Крюков Доходчиво
Да любому хозяину сдающему жилье в Крыму, глубоко нас... ать на то, откуда приехали к нему клиенты. Ко всем одинаковое отношение. Лишь бы деньги платили и имущество не портили.
Замечательно относятся к россиянам, таковыми себя с радостью и считают.
От простых людей проблем не будет - украинцы понимают разницу между россиянами и москалями (захватчиками). А вот от властей проблемы можете поиметь. https://www.youtube.com/watch?v=lRdXEqOB_Zw
как сейчас едят с украины в крым с детьми какие документы нужны подскажите кто знает спасибо....
Максим Крюков Да скорее всего просто с украинским паспортом. Да и всё.))ну и на детей свидетельство о рождении.
Джамшед Вахидов Завтра еду за сыном какие правила будет известно потом все скажу...
Максим Крюков Съездила в Крым, узнала, что въезд с Украины гражданам Украины разрешен с украинским паспортом. Безвизовый режим.
Максим Крюков Так что, спокойно езжайте отдыхать)