Ни была ни разу в Евпатории, собрались в начале августа, в четвером. Я с ребенком 5 лет и подружка с ребенком подростком. Билеты куплены, отель со своей кухней забронирован, это я уже все посчитала. Вопрос другой.. сколько брать денег на 2 недели на четверых (не включая самолета и отеля), на еду, на развлечения для детей и т. д. ну как бы не на широкую тоже ногу, ну и не прижиматся.
Ответов вроде- чем больше тем лучше прошу не беспокоить, сама знаю :-)
А так же езжайте лучше в Турцию, Сочи, Абхазию и т. д. тоже: -)
Отдых в России
Кто отдыхал в 2017 году в Крыму? Евпатория? сколько нужно денег с собой взять приблизительно хотя бы?
аквапарк 1300 минимум, катание на катере от 200 до 500, на банане от 100 до 500 и прочие развлекалки Мы мало кушаем, но много развлекались )) Берите если есть полтинник, тряпок там купите я на 10 000 купила, на рынке, не в магазине ...торговалась, но взяла то, что хотела и размер и цвет и фасон свитера нарядные итальянские по 700, у нас они по 1500 и дороже выйдут ,..дорогая там обувь, взяли только местные мокасины по 500 - удобная обувь на каждый день Косметические маски берут и масла и вино, кому что надо ...в церкви были цепочки и крестики не дорогие между прочим, мобильники и планшеты там цена одна, как и у нас, игрушки есть дешевые для деток и книжки пока у них недорогие и учебники может даже купите - там для детей все очень продумано
Мы дома будем готовить или все же в кафешках кушать?))) Вот как мне посчитать? Ну, мизер 1000 рублей в день.
Думаю тысячи по 3 на день нужно
покушать на четверых в столовой обед в районе 700р.
а развлекалки разные на выбор от 100 до 700р.
на пляже всякие вкуности от 40-150р.
в общем с 30000 будете чувствовать себя нормально
на пляже всякие вкуности от 40-150р.
Ответить на вопрос довольно непросто, так как всё зависит от района где вы будете жить и где будете покупать те же фрукты, овощи, или кушать.
Одно дело покушать в многочисленных кафе и ресторанчиках на центральной набережной Горького, и абсолютно другие ценники ( ниже в разы) в кафе и столовых подальше от моря.
Соответственно цены в разы колеблются и на продукты. Сегодня брал дыню сорта "Амал" в на рынке "Универсам" цена от 20-до 25 руб у разных продавцов, та же дыня тот же сорт на лотке у моря - 65-75 рублей.
На четверых около 50 тыс. руб.
Смотря как вы хотите отдохнуть, если средне то тысяч 60-70 вполне хватит на семью
Ну я думаю тыщ 30