Отдых в России

Сколько нужно денег для отдыха в Крыму? Отдохнуть уехать 4 взрослым, на 2 недельки, самолетом из Красноярского Края.

Р*
Раиса ***
Тыщ 150.
Саша Шумаков
Лучший ответ
за 2 тысячи в сутки можно снять квартиру, а 2 000 с человека - это гостиница или санаторий и пусть вам тут туман не наводят, то есть в квартире у вас не будет прислуги и завтрака в постель, но зато и дешевле, такси там не дорого, учитывая, что вас много, от 1000 до 2000 и 2500 это уже крутая тачка будет, местный транспорт копейки, питание зависит от потребностей, нам хватало 500 - 600 рублей на двоих, а кто то на эту сумму покупает только "" бухло "" , продукты там в такую же цену как и везде - молоко 50, мясо 200 на кости и 300 - 400 котлетная часть на косточке или шашлычная часть, копченое мясо и копченая рыба там самые дорогие, а вот фрукты и овощи зависит от сезона и мы там покупали баклажаны и кабачки по 10 рублей и томаты тоже и делали вкусное овощное блюдо . Покупали воду там за 40 рублей 5-6 литров, каждый день, вода местная из крана там не очень - с осадком Вкусное там мороженое и выпечка и торты - вечерний чай всегда с Севастопольским тортиком
Найдите в сети варианты жилья. У частников в том числе. Жильё бывает разное: комната, квартира, частный сектор, дом, гостиница попроще, гостиница получше. Цены, соответственно, тоже разные. Питаться можно тоже по-разному, в т. ч. экономно (что не равно плохо). А можно осетрину есть три раза в день. Билеты авиа, если за полгода, можно подешевле купить.
Ну вот смотрите. 2000 с носа жильё в день. Самолет на 4х. Поесть. На мелочи. Не менее 130 тысяч.
Берик Абдиев
Ребят. Ну рановато пока ещё туда. Дайте время в порядок всё привести.
Для того что бы спланировать свой отдых в Крыму вам поможет Allkrim.com!
Добавьте немного денег и летите на нормальные курорты, в Турцию, Египет. На пол-ве Крым всё очень плохо. Мало хороших гостиниц, грязные пляжи. Обещанных порядков как не было, так и нет