Отдых в России
Отдых в питере Сколько нужно денег что бы нормально отдохнуть в питере 10 дней?не. считая дорогу и жилье.
12000
пивной ресторан одно блюдо от 1000 рублей, а пышки по 15 рублей, вот и как советовать? Мы семья небольшого достатка и закупаемся в супермаркете на неделю на 3000, а турист это тратит за один день и на одного себя ...без 1000 я в центр редко выхожу, если собираюсь посетить театр или музей или даже в парк, на Крестовском острове можно оставить от 2000 за полчаса на каруселях только и не считая сладкой ваты и прочих покупок
Тысяч 300 минимум. На одного, конечно. Но это так, скромненько...
Горбачевская Наталья
А то! соблазнов до фига!
От 3 до 5 тыс. рублей в день. Хотя иногда в ресторан сходить поужинать — десятка легко улетает. А если пешочком и по музеям, вполне в 1-1,5 тысячи можно уложиться.
а вы свое нормально не знаете или на шее родителей сидите?
как можно отдохнуть в городе?
Обед от 200, музеи на сайтах цены есть, есть льготные категории, Эрмитаж студентам бесплатно. Театры от 200-500. По улице прогулки бесплатны.
ну мои приятели оставили около 300т за неделю ...в их програму входило Мариинка, полет на вертолете, клубы и прочее, а что в вашем понимании хорошо отдохнуть понятия не имею
Ания Насибулова
В Мариинку можно за 500 рублей сходить. 10-15 тыс - это верх цены.
Смотря что ты имеешь в виду "нормально" отдохнуть. Кабаки или музеи...
так и не увидим ответа, что же такое нормальный отдых
Это смотря какие у вас потребности
Потребуется в среднем 300-500 тыс. ₽, если хотите шикарно отдохнуть, то желательно иметь 500 тыс. ₽. Если нужна информация подробнее, то вот +7 495 787‑54-53, к вашим услугам!
Ания Насибулова
Московский номер?