Отдых в России

Дешево отдохнуть в Питере? Сколько это выйдет, без дороги на 3_е суток?

Евгений Попов
Мой сын с друзьями ездил туда в середине мая. Жили в гостинице в центре. Номер на двоих в сутки стоил 1000 руб. (по 500 на человека) . Все удобства общие, коридорная система, но им нужно только переночевать и позавтракать Рядом весь центр и набережная Невы. Остался очень доволен. Собирается съездить ещё.
Евгений Постников
Лучший ответ
Половина развлечений тут бесплатные и часть за символическую плату для массы основной туристов и для рекламы - вот на следующей декаде будет Оперный фестиваль уличный, до это был бесплатный показ ретрофильмов иностранных - только успевай следи за событиями в городе - то был фестиваль мороженого . то поваров - сейчас вроде будет на Крестовском фестиваль народов Азии и тоже что то придумают для заманки !
*Евгений *
В Хостелах от 500р\человек проживание.
Питание по ценам обычное вполне
Галия Усманова
Снимать койко место в хостеле в номере с несколькими подсиленцами до 300 р. в сут. с чел. Питание в дешевых столовых, закусочных, забегаловках, бистро. Эксурсии самостоятельные, куда захотели поехали своим ходом. Платить за проезд на общественном транспорте, и в зоны экскурсий в кассу за билет.
D*
Dil'naza ****
Оля, сколько людей, столько и понятий термина "дешево".. хотя бы рамки бюджета обозначили.. . а то можно по-разному понимать "дешевизну"... для кого-то тысяча баксов в сутки - ерунда, а для кого-то и сотня - непозволительная роскошь. . лично я для себя считаю нормальным снять в Питере одно-двухкомнатную квартиру на пару-тройку дней в пределах 2-3 тыс. руб в сутки, т. к. это удобней и дешевле, чем гостиница - предложений в Интернете навалом.. . если ехать компанией, то расходы на жильё можно поделить на всех - вообще красота.. . а дальнейшие расходы будут зависеть от ваших предпочтений в питании, транспорте, культурной программе, досуге и прочем.. . что вы имеете в виду под словом "отдохнуть"?...для кого то это пьянки-гулянки по клубам-ресторанам и прочим местам - тут бюджет один.. . кто-то предпочитает музеи и прочие достопримечательности - тут бюджет другой.. . а для кого то просто в кайф пару дней побродить по красивому городу и поужинав покупными пельмешками завалиться спать - было бы куда упасть, хоть на раскладушку..)
Имя Фамилия