Отдых в России
Первый раз поеду в поезде. Ехать 3-е суток. Чем там заниматься?
Общаться, пиво пить, если не умеете знакомиться, то читать и спать))))
спать /если получится, я не могу))) / и читать... больше там делать нефиг....
чтение, карты, пиво
возмите телефон, плэйер, музычку, аудиокниги, ну на худой конец ноутбук )
Спать. А особенно общаться не советую - в поездах полно всякого рода аферистов, картежников и т. п.
Книги читать.
Следить за там. чтоб не трахнули и не обокрали...
я обычно читаю, сплю и смотрю фильмы на iPod'e
Чтение, разгадывание кроссвордов, расписать пульку с попутчиками
В окно смотреть на новые города, посёлки, станции. Выходить на остановках, посмотреть вокзалы и привокзальные площади-ворота и визитные карточки городов. А в вагоне можно с кем -нибудь по-серьёзному познакомиться. А вот пиво, карты, книги, телевизоры и прочая дребедень и дома достаёт выше некуда, хотя если без этого тебе никак....
Короче: 1) спать
2) кросворды (японские особенно убивают время, хотя я их уже года 3 не разгадывал)
3) карты - если 1а - пасьянс
4) алкоголь (если купе)
5) вконце концов музыка или портативный ДВД. Заряжать можно из розеток в поезде. У меня тьфу-тьфу-тьфу ниче не сгорело ни разу.
3) карты - если 1а - пасьянс
4) алкоголь (если купе)
Запастись книгами, кроссвордами, едой, наушниками. Можно будет и пообщаться, если повезет с соседями. Возьмите ручку и бумагу, если вы человек творческий, там точно вдохновение посетит!)))
Ешь ролтон и доширак!!!! И ещё застрелись на третьи сутки!!
Если облом смотреть в окно на новые пейзажи, то побольше кроссвордов, книжку, журналы.
читай журнальчики, познакомься с кем нибудь, играй в карты)
Спать и еще раз спать))))
гыгы журналы журналы и еще раз бичпакеты!!!
Сериалы смотреть