Отдых в России
что взять с собой в поезд 13 лет ехать 3 суток
еда, вода, сменка
Тебе сколько на лето читать задали? Вот как раз половину и прочтёшь.
курки, яйки, книги, смену белья.
В чем будете шастать по вагону: халат или спортивный костюм, домашние тапочки. Если питаться в купе:
Первый день курочку, сыр проваренную или запеченную свинину, кефир в упаковке, винегрет или что то подобное (из вареных овощей, промасленное без мяса и рыбы), свежий помидорчик а еще лучше огурцы, копчнную колбасу.
Второй день что то мясное копченое, желательно в мелкой (на один вакуумной раз упаковке), вареный картофель в мундире,
Третий день консервы в упаковке на один раз.
То что можно на все три дня молоко в мелкой упаковке ультрапастеризованное (срок хранения которого месяцы) но не много и открытым его оставлять нельзя, вареные яйца, что то к чаю, сублимированные продукты (бич. пакты, но есть среди них и настоящие готовые блюда, супчики, каши (на утро обязательно), пюре залил кипятком и горячее блюдо, сахар, чай да и кофе берите с собой, кипяток в вагоне бесплатный, хлеб обязательно положите в целлофан, и сладкое к чаю, соки, менералка.
Газету толстушку с длинными кроссвордами, зарядку к телефону, ноутбук, если жить без его не можете ...
и счастливого Вам пути
Зубная щётка, деньги, тапочки и шорты с майкой.
домино
Сигареты и картишики.
Valerri Moskalenko
я не курю
только не копченую курицу и не соленую рыбу! и не сыр! больше овощей - огурцы, помидоры, яблоки . какую-нибудь нарезку в вакуумной упаковке. молочное лучше не брать, а выходить на больших остановках в магазин. печенье, шоколад. посуду самую необходимую. шорты футболку, чтоб переодеться . влажных салфеток пару пачек, таблетки парацетамол, аспирин.
Телефон, Powerbank не менее чем на 6-10 тысяч MaH, еда, вода, сменная одежда. Куртку, на случай если будет холодно.