Отдых в России

Что взять в поезд из продуктов, чтобы не заболел живот?? Ехать двое суток на юг. Одним чаем не могу спасаться...

Om
Omonicodys
Хороший совет выше - бич супы и пюрешки. К ним помидоры-огурцы помытые и хорошо просушенные. Хлеб, сыр плавленый. Ничего с вами от них не станет, в отличие от советов выше насчет копченой курицы (которую и в городе-то есть опасно, т. к. коптят кур уже крайней степени несвежести, с зеленью))), или колбасы, которая в чудесных условиях, которые предоставляет пассажирам РЖД, протухнет в ближайшие 7 часов. Фрукты я бы не рискнула брать, т. к. могут слабить (а часто посещать великолепные поездные туалеты мало кому нравится). Воду тоже много набирать не стоит, т. к. она нагреется - на станциях продают холодную.
Анна Юркевич
Лучший ответ
Ничего не бери, чтобы не рисковать.
курица помидоры огурцы
Куаныш
бабули нынче испортились - картошку продают прокисшую, не берите, разве огурцы-помидоры и ягоды
Maxi Savin
Ты знаешь когда будешь в Рязани, Воронеже, Орле... ну, остановочные пункты-у тебя есть айфон, закажи пиццу к вагону-в чем проблема?))) Курага, орехи, изюм+чай.
У всех животы разные, но если вагон- ресторан исключить, я бы взял картошечки, отбивных, ну и помидорчик-огурчик- перчик... Это к обеду, а на завтрак- ужин блинчиков можно нажарить к чаю-кофе или пирожков-пряников каких купить.
А на станциях уже не выносят к поезду горячую картошку с солеными огурцами? Вагон-ресторан предлагает еду прямо в купе принести, борща поешь и сыт почти день.
Рыбу, молоко, кефир, скоропортящееся исключить. Взять сырокопчёную колбасу, плавленный сыр, бомжарики, хлеб, хлебцы, печенье, бананы, огурцы, помидоры, яблоки (лучше помыть дома). На станциях бабушки продают пирожки вкусные и недорого и "второе" - картошка с курицей (если нестрашно).
Роллтон тебе в помощь.
Гена Сазонов
Сумку-холодильник
сыр в пачках, тушёнка, рыбные консервы.
бутерброды, ну, думаю дошик, таблетки, фрукты, овощи, воду (минералку)
Я на первые сутки беру курицу копченую, бутерброды. Еще на всю поездку огурцы и помидоры, бананы, яблоки, чай в пакетиках, кофе, сахар. На вторые сутки доширак.
Денис Габитов
яблоки, апельсины и т. д.
Доширак подойдет
Ол
Ольга
Бичи, это универсальная еда (водичку там проси)
Курицу копченую мы брали, яйца вареные, фрукты, овощи, печенье, заварку, картошку отварную можно, хлеб, бутеры, колбасу, консервы какие нить, паштеты. много что можно, смотря что сами едите