Отдых в России

Что из еды взять в поезд, ехать сутки с утра до утра?

Овощи-фрукты и побольше к чаю разностей-вкусностей. Пирожки хорошо печь в дорогу, я обычно так и делаю, ну и кусочек мяса в фольге запекаю. Мы обычно двое суток едем, у меня все продукты отлично сохраняются - я две 1,5-литровые бутылки воды замораживаю в морозилке, кладу их на дно сумки - на них сверху и сыр, и йогурты на завтрак. При желании на станции всегда можно купить отварную картошку с малосольными огурчиками - хит продаж на нашей железной дороге. Всякими душираками и растворимыми пюре мы никогда не питаемся.
Валик Тыщенко
Лучший ответ
Кирилл Казаков Спасибо за совет про бутылки! тоже скоро в поезд, думала что брать. Отраву в виде лапши и картошки не хочется есть.
Артем Загидулин какая вы молодец,насчёт бутылок подсказали
На дно сумки с продуктами положите пластиковую бутылку (1,5л) с замороженной водой. Оберните ее - фольгой, газетой, полотенцем (кухонным) и в пакет. Получился холодильник. Обложите любыми продуктами. Если есть кондиционер -сумку на верхнюю полку, если нет - под полку. На сутки хватит.
Оля Михейчик
Колбасу копчёную, яйца, огурчики, помидорчики, хлеб, воду....
Нелли Шалимова
Орехи, сушки, сухофрукты, консервы ( кукуруза, горошек ),огурцы, яблоки, доширак на худой конец.... все, чем не потравишься, если оно полежало на жаре...
Яна Шинкарук
ролтон и супчики в кружку магги
ну откуда мы можем знать, что вы любите кушать?) ) фрукты, печенье возьмите, может, бутербродов или жареный окорочок.... главное - вода!
Ольга
Доширак и кофе в пакетиках.
всяких разных бутербродов.
а чай-кофе у проводника. ну или кипяток.
и интересное чтиво, естеснно!
Отварите картошки в мундире. Она не портится и будет хорошим дополнением к курице.
Виктор Кревш
копченые окорочка... мМммм... яйца
Во всех поездках лучше всего сохраняется и пригодна к употреблению курица. Единственное, что курицу необходимо купить самому, что бы убедится в ее свежести. Курица должна быть не слишком жирной. Ее необходимо отварить в течении 30-40 минут, а затем чуть-чуть подсушить в духовке, что бы удалить остатки бульена. Ни в каком случае не уладывайте курицу в полиэтиленовый пакет. Просто заверните ее в бумагу. Для этой цели прекрасно подходит бумага для ксерокса. Поверте опыту, неприятностей с курицей у меня не случалось. Приятного аппетита и счастливой поездки.
Елена Пряник