Отдых в России
Что взять с собой на море в Анапу? Чем можно заняться в поезде, ехать сутки.
Личные вещи, например блокнот, телефон и т. д... А то идей никаких нет.
1. Легкий чемодан или удобную сумку на колесиках, - чтоб не омрачать переезд переносом тяжести, отпуск должен приносить только радость.
2. Достаточно вместительную сумку на ремне для ручной клади, которая непринужденно повиснет на плече, или рюкзак. Свободные руки в дороге - незаменимая вещь!
3. Папку для документов ( чтоб не искать их по разным карманам), в которой разместятся:
- паспорт;
- билеты;
- карты;
- путевка (если таковая имеется);
- страховка;
- водительские удостоверение (на случай использования транспортных средств);
- информация о местах, которые хотите посетить;
- записная книжка;
- ручка.
4. Несессер (сейчас продаются подвешивающиеся, раскладные, прозрачные с карманами). В него укладываются туалетные принадлежности личной гигиены: зубная щетка, паста, мыло (и + в мелкой упаковке для стирки), крем - для нуждающихся частей тела, шампунь, маленькие ножницы, пилка для ногтей, ватные тампоны, ватные палочки (просушить уши в случае попадания воды). Мужчинам - бритва. Крем от солнца лучше с более высоким коэффициентом защиты. Декоративной косметики для слабого пола - по минимуму, она понадобится только для вечерних выходов.
5. Пляжная сумка для необходимых принадлежностей - полотенца, очков для плаванья (если вы любите нырять), купальников (лучше 2), резиновых тапок (если требуются), развлечений на пляже ( книги).
6.Техника: телефон, камера, зарядные устройства, ноутбук.
7. Одежду берем по минимуму, но на все случаи жизни:
- шорты;
- летние брюки;
- просторную модную белую рубаху, закрывающую от солнца;
- пару маек и носков;
- белое платье и сарафан, к ним удачно подойдут любые аксессуары, купленные на курорте;
- шляпу или кепку с широким козырьком, во избежание солнечного удара;
- зонтик чтобы не промокнуть под дождем;
- солнцезащитные очки;
- ветровку или тёплую кофту на вечер или выход в море.
8. Обувь нужна удобная и притертая к ноге во избежание мозолей, так как в теплом климате нога может увлажняться. Также следует взять из обуви:
- шлёпанцы для пляжа;
- лёгкие спортивные туфли для экскурсий;
- туфли для вечерних мероприятий.
9. Аптечка, в которую войдут средства для оказания не сложной первой помощи: пластырь, вата, бинт, антисептик, перекись водорода, средство от комаров, средства для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, обезболивающие, средство от насморка. Теперь, когда мы собрали все необходимое, осталось настроить себя на хороший отдых, ведь если вы настроены не положительно, то и отпуск пройдет с трудом и без того эффекта который ожидали.
И самое главное - взять с собой семью, которая разделит с Вами приятное и интересное времяпрепровождение!)))
Думаю, с ноутбуком в поезде скучно не будет. Сутки пролетят незаметно. В конце концов, можно и просто вдоволь насладиться сладким сном!
- паспорт;
- билеты;
- карты;
- путевка (если таковая имеется);
- страховка;
- записная книжка;
- ручка.
- шорты;
- летние брюки;
- пару маек и носков;
- солнцезащитные очки;
- шлёпанцы для пляжа;
- туфли для вечерних мероприятий.
Затычки для ушей возьми. Что бы маленькие засранцы бегающие по вагону, хотя бы читать не мешали своими криками и воплями.)))
Книги, спорт. костюм и шорты с топиком (спать)
1. Книги
2. Телефон или планшет, на него залить несколько фильмов или сериал.
Идеи, Сонечка, на дне вина и бутылок с пивом.
Ольга Морозова
Мне 13
Телефон, комп, паспорт.
И деньги.
Паспорт в ТРУСАХ храните.
И деньги.
Паспорт в ТРУСАХ храните.
Ноутбук и пожрать чего-нибудь.
Ноутбук / планшет, книгу, сканворды и время незаметно в пути пролетит.
Почитайте что-то. Возьмите запасной аккумулятор - сможете в инете посидеть всю дорогу.
Книги, журналы, телефон, вкусняшки. :3
В поезде прелести из резиночек! А в Анапе есть дельфинарий, цирк, аквапарк, лунапарк .