Отдых в России
Чем веселым можно заняться в поезде? Едем с классом в Питер в плацкарте в ночь, чего такого можно натворить за 7 часов?
играть в мафию, карты, правда или действие ( действие такоое можно придумать) , в крайнем случа купите пивка, тогда точно чтонибудь в голову придет
чего такого можно натворить за 7 часов? - да за полчаса вагон можно опрокинуть! целым-то классом!
Придут суровые дяди-полицейские и отхлестают по задницам дубинками. За нарушение тишины и покоя элементарно могут ссадить с поезда.
Недавно один десантник дембель, очень крутой после выпивки, бегал к проводнику потом и клянчил забрать составленный протокол после визита наряда
Чтобы не спать потом на экскурсиях- выспитесь в поезде! да и не разрешат вам там делать что-либо такое- так как вы будете в вагоне не одни.
А поспать слабо?
Зачать ребенка в тамбуре соседнего вагона, Во замануха.... Во натворите, потом родичам расхлебывать.
я ехал в лагерь в город кисловодск (в пути были 26 часов) мы не скучали! все как само собой! нами был забит весь плацкартный вагон!
вот попадуться отморозки-пальцы веером (были случаи) всю ночь спать не давали, убила бы. А ведь едешь за деньги, за комфорт, а тут уроды попадаются в вагоне, как буд-то другого места нет дурью маяться!!!
Возьмите карты, поиграйте в гавно (да, да есть такая игра) . Ну или возьми плеер и слушай музыку)
можно насрать в тамбуре.
Дурное дело-не хитрое. Кто ищет приключений-тот находит.