Отдых в России
Чем заняться в поезде, ехать трое суток?
Взять в компанию подругу или друга - вместе веселее, а также книжку интересную, кроссворды и плеер!
Ноут или КПК взять, и читать книжки.
Бухать трое суток в поезде для здоровья вредно.
худежественная книга, красворды, карт, по вечером можно пит и спат.
возьмите игру менеджер. Поиграйте в слова - например что влезет в трехлитровую банку на определенную букву. Начнете представлять как вы туда это запихиваете будете смеяться до слез.
Как я вас понимаю я раньше обожала ездить в поезде, а теперь когда приходится ездить по несколько раз в год по трое суток туда и обратно да еще и с ребенком это просто кошмар!
Ну что поделаешь спать будете семечки щелкать, журнальчики да книжки читать, да хорошо если попутчики здравые попадуться будет с кем поболтать!
Возьмите ноутбук. Один день посвятите описаниям своих путешествий которые были в жизни. Второй, запишите смешные истории, которые были у Вас в жизни. Третий день - напишите свою родословную для потомков. < Составьте, древо рода, потом опишите жизнь каждого родственника по одиночке. Дома добавите фотографии - вот и родословная. > А можно все это записать просто в тетради, ноутбук тащить в поездку ???А родословную дома оформите, в красивые папочки и подарите Всем родственникам на каком – нибудь семейном торжестве. 20 экземпляров я подарила родственникам на Золотой свадьбе родителей.
общаться, шутить, высыпаться.
вязать спицами или ключком, читать книги, отгадывать кроссворды, взять ноутбук, слушать музыку. .
мы сума сходили как вспомню, все переделали что можно!!))))
Спать))))
книги читать и слушать музыку!
Купите карты уно!!!!
пить!!!!