Отдых в России

Поезд.Лето. А что можно поделать в поезде ?) едем 2 суток..

Joker Joker
спать читать есть смотреть кино если есть ноутбук или плеер слушать музыку беседовать играть в карты разгадывать кроссворды тупо пить пиво и др.
[Киндер_ Сюрприз]
Лучший ответ
Первые сутки спать.
домино поиграть.... кроссворды отгадывать. отсыпаться. беседы вести. завтракать. обедать. ужинать звонить. лапшу на уши вешать. ну каждый по уму и способностям.
Обычно в карты играют, пиво пьют и сказки попутчикам рассказывают.
омг.. . сочувствую.. . хотя если поезд с кондиционерами, то еще ничего.. .
возможности -
1 - наконец-то прочитать интересную книгу, на которуя раньше не хватало времени
2 - разгадать кучу кроссвордов, сканвордов, судоку и т. п
3 - если взять нетбук или ноутбук - то время (на сколько хватит батарейки) можно 2убить" за просмотром фильмов, или за компьютерной игрушкой
4 - наиграться с попутчиками в карты-шашки-и т. п. на 10 лет вперед
5 - тупо проваляться
6 - начать писАть книгу )))

лично я всегда читаю (в основном) , потому что мне нравиться ;)
трещать а потом заряжать телефон
Пётр Галка
просто смотреть в окно
Юля Лихолай
кушать, спать и занимать очередь в туалете после каждой станции. ну можете еще проводника достать.
Масса разных дел!
1)Если у вас есть хороший сотовый телефон и у него есть карта памяти, то смело качайте фильмы на телефон и смотрите !

2)Поиграть в телефон.

3)Поиграть в карты.

4)Есть приставка-берите.

5)Почитайте книгу.

6)Ну... не шутка... поиграйте в тетрис (если есть) хД.

7)Ноутбук, нетбук, мини-DVD тоже самое, что и к первому.

8)Отдыхать, лежать, валяться... всё что душе угодно!
Misha Tomachkov
В телефон играть спать завтракать обедать ужина просто тупо смотреть в окно снемать видео а потом выкладывать их в ютуб и др.