Отдых в России

Какую еду нужно брать с собой в поезд? Ехать 2 дня

На первый день можно взять хорошо запеченную курицу, свежие овощи (огурцы, помидоры) , а вот на второй день уже лучше консервы и суп, картофель, лапшу в ПАКЕТАХ (заваривать) . Воду минеральную, сок можно маленькими пачками. Фрукты. Хлеб.
Т!
Татьяна !!!!!!!!
Лучший ответ
Сухие продукты какие хотите. Напитки желательно в мелкой таре. В большой бутылке можно взять только воду. Из остального на 1-й день можно взять сыр или паштет в мелкой расфасовке, зажарить курицу. на второй день уже только сырокопченка или консервы.
хорошо хранятся в поезде овощи и вареные яйца.
Я беру в дорогу пакет-холодильник и спокойно езжу 30-35ч, еще и по прибытии на завтрак продукты остаются.
На дно сумки с продуктами положите 2-3 пластиковые бутылки (1л) с замороженной водой. Заверните в газету, фольгу, все положите в пакет и накройте полотенцем (кухонным) . Получился холодильник. Ближе к холоду кладите то, что быстро портится, выше все остальное. На первый день беру курицу, вареные сосиски, вяленую колбасу. На второй - домашнюю буженину замораживаю заранее, заворачиваю в фольгу или пищевую пленку. На второй день она оттаит, если мы не съедали ее в поезде, так ели на месте по приезду. Кроме мясных продуктов - сыр, овощи, печение и прочее.
Даже если вода в бутылках расстает, холод сохраняется, только пореже надо открывать сумку и быстро закрывать.
жарко -опасно... Я беру конфеты и булочки сладкие к чаю, сырокопченую колбасу, сыр к кофе. Знаю точно -этого достаточно и ничего не испортится. Если в день отъезда будете обедать -то можно и курицу, салат взять и съесть часа через 2.
Пиво, водка, коньяк, вино.
Катя Юдина
Понаписали много, но я могу толковее написать и проще.
Покупаете сумку холодильник, фольгированная, стоит 200-500 рублей.
Закладываете копченое мясо, колбаса, сырок, на сутки хватит.
После суток можно на жд станциях купить покушать.
Мой вам совет такой, не покупайте сразу, не бегите - всем все хватит - там расчитано уже.
Подождите где купит проводник себе, как правило они хорошо все знают, так как ездиют много лет, вот там и купите покушать.
В общем то все.
Заморозьте воду. . ту которую собираетесь пить.... (Последуйте примеру Клавдии Рычаговой) по мере оттаивания у Вас будет прохладная вода.
А продукты.. . на первый день в сумку термос можете взять любые.... не берите много.. . летом в поезде жарко и Вам не будет хотеться есть. . тем более Вам практически придется все время спать и потеря калорий почти нулевая.. .
А если Вы хотите похудеть.. . то возьмите орех и воды... .

В поезде всегда есть кипяток. . а пить чай и беседовать с собеседниками - милое удовольствие.... возьмите что ни будь к чаю. . конфеты, халву или иные продукты. . тогда и пища Вам будет совсем не нужна.... Продукты лучше брать мелкой фасовки в обертке. . чтобы и самой поесть и собеседников угости.... и детей бегающих по поезду порадовать.

На самый крайний случай.... если вы обжора.. . (шутка) возьмите суп лапшу (доширак) или что то аналогичное... .
Ну на край можно в Вагон ресторан... .

Учитывая опять же лето. . попейте водичку почистите организм.... и при едите здоровой и счастливой.

Но если вы едите в компании.. . то берите все что можно. . так как застолье будет продолжаться все двое суток непрерывно. . и вы вывалитесь из вагона на два размера больше!!!
нескоропортящуюся
Перов Андрей
колбаса, сыр, сало. на первый день какую-нибудь курицу. хотя и в поезде можно купить поесть
что хочешь, но воды обязательно литров 5
Ира Шутько
лопшу быстрого приготовления картошку быстрого приготтавления воды