Я бы взяла на первый день - нормальную еду, вареную картошечку, мяско, колбаску, нарезанный хлеб, огурчики, помидорчики... . Разложить по порциям в пластиковые упаковки, чтобы открыть, съесть и упаковки выбросить. Нормальные столовые приборы, чашки, салфетки. Чай, печенье, песочное пирожное. На второй день - пару дошираков, нарезку копченой колбаски, яблоки, апельсины. 3-4 маленьких бутылки минералки без газа.
Никаких куриц с обглоданными костями, яиц со скорлупой, грязных мундиров от картошки, которую Вы будете чистить не особо мытыми руками. Чтобы отходов было как можно меньше, и по минимуму касаться руками еды. Все по максимуму подготовить дома, желательно даже бутерброды сделать готовые, и огурцы разрезать пополам и посолить. За неск часов ничего с этим не сделается. Чтобы там - не разворачиваться, резать, мазать, консервы открывать, яйца чистить, отходы пихать, пахнуть.. .
Все упаковать в отдельную сумку, при выходе из поезда она у Вас заметно похудеет, если вообще не опустеет.
Ведь у нас будет - "леди путешествует", а не "баба из дярёвни со своими курями едет"
Отдых в России
Что взять из еды в поезд? Ехать 2 дня
Классика жанра--курица, яйца вареные, картошка в мундире. Сухое печенье, яблоки, бананы, сок, йогурт, сыр в упаковке, сухую колбаску в нарезке, чай в пакетиках, сахар. Я всегда беру большую бутылку минералки, влажные салфетки на все случаи жизни. И свою чашку и ложку! Или разовую посуду на 3 персоны.
Чай-кофе-сок-вода-печенье-чипсы продаются у проводника. иногда носят мороженое .В ресторане--комплексный обед из полуфабрикатов
Чай-кофе-сок-вода-печенье-чипсы продаются у проводника. иногда носят мороженое .В ресторане--комплексный обед из полуфабрикатов
вода, голову сыра, хлеб, яблоки, бананы, парацетамол, салфетки влажные разные, влажную туалетную бумагу, прокладки, жевачку стоматологическую
обедайте в вагоне ресторане... возьмите печенек колбасы хлеба и попить...
Картошка в мундирах, сваренная в подсоленной воде или запечённая в духовке, сало, огурчики солёные, хлеб, рыбка вялено-сушёная, ну и классика жанра-колбаска сухая или подобная ей. Варёные яйца-очень даже пригодятся! Сладости, выпечка. Фрукты мытые, но плотные, типа яблок. Воду питьевую-ну очень актуально, чтобы не страдать от некачественной воды.
Доширак, йогурт, чай, какие нить орешки погрызть, минералки, салат в контейнере
Только не бич-пакеты, тушенку с рыбными консервами и яйца вареные с вяленой рыбкой! Пожалейте других пассажиров. С собой в первую очередь надо взять свое чистое тело в таком же белье и носках.
Паштеты в консервах, сыр подкопченый, сырокопченую колбасу (в фольгу заверни) овощи, хлеб, пакетики чай кофе, печеньки.
если не планируете посещать вагон-ресторан то можно взять:
-полукопченой колбасы (за 2 суток она точно не испортится)
-тушенка или рыбные консервы
-сваренные вкрутую яйца (2 суток гарантированно продержатся)
-лапша и пюре быстрого приготовления в качестве гарнира сгодятся
-чай в пакетиках, быстрорастворимое какао и сахар
-печенье, конфеты
-орешки
-полукопченой колбасы (за 2 суток она точно не испортится)
-тушенка или рыбные консервы
-сваренные вкрутую яйца (2 суток гарантированно продержатся)
-лапша и пюре быстрого приготовления в качестве гарнира сгодятся
-чай в пакетиках, быстрорастворимое какао и сахар
-печенье, конфеты
-орешки
Яйца вареные, консервы, хлеб, заварное картофельное пюре или доширак.
всё кроме супа, курицы, яиц
доширак
Курицу, пирожки, бутерброды, фрукты, воду, соки, соль, сахар, макароны, огурцы, помидоры, колбаса, овощи, салаты, ложки, вилки, кружка.
1 кг )
все, что любите) два дня - не большой срок)
яблоки, йогурт булочку
Похожие вопросы
- Какую еду нужно брать с собой в поезд? Ехать 2 дня
- Что взять в поезд? (ехать 2 дня)
- Что можно взять из еды в поезд, если ехать 2,5 дня?
- Что взять с собой в поезд из еды? ехать 2 дня
- что взять в поезд поесть?? 2 дня ехать
- какую еду лучше взять в поезд? ехать 2,5 суток
- какую еду лучше взять в поезд? ехать 2,5 суток
- Что можно взять в поездку в деревню, и какую еду можно взять в поезд на 2 дня?
- Всем привет! Что делать в поезде, если ехать 2 дня (еду одна)?
- Что делать в поезде дальнего следования? 29 июля едем в Анапу. Садимся днём. Едем 2 дня. Что там эти 2 дня делать?