Отдых в России
На чём легче ехать 3-е суток к морю, на поезде или на авто?
На поезде лучше. Купил билет и нет проблем-раз. Дешевле-дваю Безопаснее- три. Да и в поезде както круче. сходил кипяточку налил, сходил в вагон рестаран сочку попил столик разложил-хоть в шахматы хоть в карты с теми же соседями поиграл)))))))) ) Та даже рисовать можно!!! !
главное запастись кроссвордами всякими или картами там например... .
на авто
Легче конечно на поезде--поспал-поел-покурил-пива попил-в карты поиграл-туалет опять же рядом....
Моё семество предпочитает авто. 1500 км едим двое суток. Быстрее 100 не еду. Ночуем в квартире по пути движения со всеми удобствами. Напрягают токо скороходы которые гонят не взирая ни на кого, а потом пишут что Гайцы звери .
В Краснодар 3-е суток? О_о
Я туда с родителями на машине езжу за сутки, даже чуть меньше) Ну правда я в Москве живу, не знаю где вы)
Так что мне легче на машине)
На дороге пираты. если где влетел крутят по полной .не даёшь держат держат по часу. теряешь время. за трое суток не доберёшся!
Мне кажется, на поезде, потому что удобств больше:)
Разумней конечно ехать на поезде. На авто удобств меньше да и напрягаешься...
мы че, на машине только до магазина катаемся? или энто не в Росии?
На машине-быстрее, на поезде-медленнее
поезд. но и на машине можно
Я ехал 2 суток на автобусе-это аддддддддддд)))))))))))))
Лучше всего на поезде, вы можете и почитать и полежать и поспать, чем на машине это ж постоянно нервотрепка...