Отдых в России

Сколько нужно брать с собой денег на одного человека, чтобы отдохнуть в Питере?

Хочется максимально сэкономить на жилье. Все что нужно, чтобы было где поесть, поспать, принять душ. Кто-нибудь останавливался в хостелах? Если да, то в каких? И вообще расскажите, как лучше отдохнуть в Питере, чтобы остались приятные впечатления.
Tatusic Tatusic
Приезжать надо, когда уже потеплеет, начиная с мая. Тогда уже начинаются белые ночи.
Не забывайте, что надо взять зонтик, здесь дождь обычное дело.
По студенческому в музей продаются билеты со скидкой в цене.
Сергей Никандров
Лучший ответ
где дождь? Ну кто пишет постоянно про дожди, где они ? .это у вас там дожди, а у нас они пропали ,..город задыхается от пыли Хостелы на расхват, бронируйте, там битком народ всегда
девочка из ПСКОВА, где у нас дождь и когда он был последний раз? Вот так и сочиняют легенды про наш город ...
Оксана Дьяченко 14 дней осадков из 31 в месяц. )
https://pogoda.mail.ru/prognoz/sankt_peterburg/march-2016/
Для приезжих это слишком много.
от 500 р на хостел. остальное на поесть и экскурсии. думаю 2000 в день все вместе.
Юрий Цветков
От 3000 руб на человека в сутки.
Ермек Сапиев
Посмотрите гостиницу "На Садовой" --сама останавливалась. Там рядом 3 станции метро--Спасская, сенная площадь и Садовая, напротив -Юсуповский парк -недалеко Исакиевская площадь .Разные варианты размещения.
3000 рублей на человека в сутки (без переезда и отеля/хостела)
Поесть можно шаверму, а можно в приличном ресторане, поспать на скамейке или в хорошем номере отеля. У всякого свои понятия о том что дешево, а что дорого, что хорошо, а что плохо.
Mika 888
Tatusic Tatusic Мне нужно что-то среднее между шавермой и рестораном, т. е. обычное уютное кафе. Между скамейкой и номером отеля, т. е. комната с самым необходимым. Не слишком дешево, не слишком дорого. Я человек, относящийся к типу людей со средним заработком, т. е. не бомж и не богач.
Как-то вы загнули с примерами. Скачите от низшего к высшему.
Но, как Вы точно подметили - понятия у всех разные.
Всегда удивляюсь вопросу на тему как на халяву получить максимум комфорта! Ответ как всегда один - ни как!!!
Алексей Татыев
Tatusic Tatusic Максимум комфорта? Я разве сказала, что мне нужен кондиционер, номер люкс, плазменный телевизор за небольшие деньги?
Мне нужно максимально сэкономить на жилье, чтобы было просто самое необходимое. Я ведь не собираюсь целый день сидеть в комнате.
Вы меня не поняли. Это разные вещи.
хостелы от 500 рэ. в ревизорро показывали несколько. еда... бизнес ланчи в пределах 150-200 рэ. можно найти, на ужин в кфс рублей 100-150. проезды не скажу, не езжу
музэи не очень дорогие, гулять по центру можно бесплатно, скоро мосты будут открывать
2000 в день хватит