Отдых в России

Сколько нужно брать на питание денег, если едешь в Анапу в августе на 2 недели?

1000 - 1200 в сутки. При экономном отношении (магазины+кафе) на двоих. При не экономном на 1-го. Есть мелочи, но ...Захотите свежих местных фруктов, не хватайте их по прилавкам в городе, съездите 1 раз на восточный рынок. И фрукты-овощи отличные возьмёте и на % 30-50 дешевле. И таких мелочей хватает.
Анетта Малтабарова
Лучший ответ
Прикиньте, сколько денег вы проедаете дома за 2 недели. Сделайте скидку на жару ( больше хочется пить, чем есть) . Если снимать комнату в гостевом доме с кухней и готовить самим, получается и экономно, и безопасно. Простите, но я не доверяю общепиту в 30-ти градусную жару. Насмотрелась на несчастных, которые пол отпуска проводят в номере, т. к. боятся отойти от туалета .
Наташа Кулик
В геленджике меня приятно порадовала выбором и ценами ярмарка выходного дня, такая же как и везде по России. Цены в магазинах среднероссийские. Рас считывайте на свой обычный рацион плюс лакомства
Бакуля Бакуля
смотря как питаться.... можно пельмени магазинные в курятнике варить, а можно 3 раза в день в приличном ресторане кушать....
смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
Дима Силевич
ну зачем же так грубо, каждому свое, и рестораны даже самые приличные на мой взгляд все равно не сравнятся с домашней едой, это больше развеяться, погудеть и т. д. не спорю что бывают отличные повара, но все таки...
смотря сколько человек хочет поесть, если один, и если кушать в ресторанах то из расчета 1500 в день, чтоб точно попасть
Марьяна Фелдт
кому 100$, а кому золотую карту =)))
супер маркеты везде одни и теже) цена в них одинаковая. Так что так же как и дома. Тут уже дело развлечений (коктели и тд).