Отдых в России
Сколько с собой брать денег,если едешь(4 чел:2 взрослых,2 ребёнка)на 2 недели в Геленджик(проезд не учитывая)!
Примерно по 1 т. р на человека в день, если учитывать жильё и еду!
На двоих 1взр. 1реб. 50 000руб. +_ 5000руб. Из них 17 000жилье полулюкс с удобствами в номере на берегу моря (50м) . Остальное питание, развлечения.
Питание нашли довольно вкусное и дешевое, столовая №5 ул. Приморская 16. Толстый мыс (жили в этом районе) . Развлечения - парк аттракционов 50-250руб/чел.
канатная дорога "Олимп" взрослый 600ру. , дет. 300руб. Аквапарк "Золотая бухта" - 2000руб. 1взр. 1дет/день. Прогулка на т/х Империя - 700руб +350(дет) .
Мороженное (4 шарика) 60руб. Отдыхали 15 дней. Конец июня, начало июля.

Все очень догого. Берите тыщ сто, чтоб не бедствовать.
Трудно ответить на ваш вопрос. Вы не указали месяц, когда едете. В пик сезона цены намного выше, в мае-июне, сентябре ниже и народа меньше. Жилье тоже бывает разное. Эконом дешевле, люкс дороже. и удаленность от моря тоже играет большую роль в цене. Как будете питаться. Если сами готовить, то это в разы меньше. А можно и в ресторан вчетвером ходить, тогда без штанов останетесь. И еще много зависит от требовательности и капризности Ваших детей. Соблазны там на каждом шагу. Попробуйте немного уточнить ваши предпочтения и тогда можно будет примерно проссчитать Ваши затратыРазница в деньгах поверьте может быть очень большая, учитывая все эти обстоятельства.
обычно моим гостям хватает двадцать тысяч на человека на десять дней.... на ребенка сумма возрастает приблезительно вдвое)))... сдесь слишком много детских соблазнов)))... вот и считайте.... ну и смотря конечно за какую цену жильё снимите и где...
ну от 80 000 до 100 000