Отдых в России

Можно ли жить в двухместном номере гостиницы (отеля) вчетвером (2 взрослых, 2 детей)?

на месте решается, существует услуга дополнительное место за полцены взрослого для ребенка, Другие вариант не встречала, возможно будет цена за номер, но варианты размещения либо двухместная кровать или две полуторки и только если люкс - то есть дополнительные диваны .. обычно спальное место по Советски - раскладушка для ребенка увы
Егор Брусенцов
Лучший ответ
Можно.
Rauf Otamshoev
Обычно правила в каждом отеле свои, но заказав двухместный номер, вы не можете иметь гарантии, что вас туда заселят вчетвером: иногда есть возможность доплатить за третьего в номере, в этом случае поставят дополнительную кровать или раскладушку. С четвёртым в номере обычно сложнее - далеко не всегда площадь номера позволяет вселить туда ещё одного человека, пусть даже это ребёнок. Лучше заранее обговаривать такие моменты, а ещё разумнее бронировать 3-4 местный номер (в 3-местный проще "добавить" четвёртого), либо два 2-местных - в этом случае не будете иметь проблем, да и возможно, по деньгам тожевыйдет не так уж дороже, чем доплаты.
Юлия Каранго
Можно, если правила данного отеля это позволяют.
Так что узнавайте это в конкретном отеле.
E.n.а Ashirbekova
если при бронировании не указали двоих детей, то могут не заселить. Или попросят оплатить номер другой категории, или дополнительные спальные места.
Всё нужно уточнять в отеле. И не по приезду на стойке, а заранее, по эл. почте.
Samir Aslanov
Только после согласования с администрацией.
Позвоните в гостиницу и узнайте, позволяет ли площадь номера дополнительные места, заодно и стоимость скажут.
А если отель битком? где они вам дополнительные места возьмут? Скорей будете на улице ночевать
Юлия Кулакова Они могут расскладушки поставить
Решайте вопрос с доп местами сразу при бронировании, чтобы не оказаться потом на улице с детьми. Есть семейные ( family room) номера, там места хватит всем
Алексей Чуб
Можно и в однокомнатной, размещение есть 2+2 или 2+1 + допкровать. Но все это оговаривается при бронировании, то есть 2 взрослый и 2 реб.