Отдых в России

Можно ли 1 человеку бронировать двухместные номера с двуспальными или двумя отдельным кроватями в гостиницах?

Как это это будет выглядеть? В номер кого-то подселят? Или просто будешь жить один в двухместном номере? Там пишут цена за 1 человека, но если поменять на 2 человека - цена вроде такая же, т.е. это значит что можно и одному снять двухместный/двухспальный? Я просто никогда не сталкивался, а ситуация такая, что одноместных номеров нет.
Мага Куков
Можно. Никого не подселят. Можете хоть 4-местный 2-комнатный семейный номер в одно лицо забронировать.
Я вам больше скажу: во многих гостиницах одноместных номеров нет в принципе.
Гулим Жаксылыкова
Лучший ответ
да хоть шестиместный, только плати за весь номер
Вера Кулеш
Конечно, можно. Только стоимость будет выше примерно на треть чем, если бы вы жили с кем то, с кем приехали. Подселять никого не будут.
Alecsandr Ishin
хоть всю гостиницу забронируйте на одного
Услуга бронирования одного места с подселением встречается очень редко, особенно в двухместные номера. Так что бронируете номер на одного.
Одиночные и путешественники часто берут двухместные номера, потому что одноместные сейчас редкость.
Елена Коркина
Можно.
одноместные разные бывают, бывает хуже коморки где не повернуться только зайти и лечь, поэтому вполне можно бронировать просторный двухместный, никого не подселят естественно, ихмо оплачивается весь номер
Otshel'nik ;)
двухместный как правило чуть дороже, но если бабки не проблема, то ок
Может.
Все фантазии твои плати только
Либо полная плата за номер, либо за себя плюс процент (обычно 60)
Живешь естественно один. Вся информация есть на сайтах.
Вы можете оплатить любой номер. Никого к вам не подселят.
Sergei Serdioukov
В хостелах вы оплачиваете койкоместо в комнате , где много кроватей и будут ночевать ещё и другие люди
В отелях вы платите за весь номер , независимо от количества и конфигурации кроватей
Никого не подселят
Можно
Сергей Панчук
Никого никогда никуда не подселят. Есть одноместный номер, там платишь именно за номер, есть двухместный номер, но представляешь"?" там тоже платишь за номер, а не за то, сколько человек там живет. Меньше - можно, больше - нельзя
Sayabek Invisible
Можно, я к тебе приду
Rajabali Davlatov