Отдых в России

Двухместный номер в отеле, а ты едешь один. Значит ли это что с тобой будет ещё кто-то посторонний жить?

Хочу забронировать номер в гостинице в Питере
Почему-то одноместные номера стоят дороже двухместных
Я еду один, хотелось бы узнать если я сниму двухместный номер, то ко мне подселят ещё кого-то?
есть такое понятие "двухместный для одноместного проживания", если по этой схеме, то будете один жить в двухместном, но будет дороже, естественно
E *)
Лучший ответ
Если я еду за границу, то в двухместном отеле ко мне точно ни кого не подселят.
Что Вы оплатите, номер или койко-место, заплатили за номер и живите - радуйтесь одна, но радость стоит денег, за место в номере - наверняка подселят. Если берете номер, в межсезонье "один в двухместном" нередко скидки и значит есть свободные места - для них хоть какая то плата, в санаториях убирают из стоимости питание и процедуры второго человека (в разгар сезона такое не проходит) . Я в этом году взял койко -место, а соседа не подселили - просто повезло.
да
Сергей Вялый
вы позвоните в гостиницу и уточните, потому что вы наверняка смотрите цену не за номер, а за место и если вам захочется взять двухместный, то цена будет та, которую вы видите, умноженная на два. Ну или гостиница по старым советским традициям практикует подселение (что уже практически нигде не встречается)
Марат Азатов
Оплачивайте двухместный номер, тогда никого не подселят.
Нина Багинская
Вас тупо не заселят в двухместный номер, либо Вы его оплатите целиком, либо платите за одноместный номер. Цена за человека в двухместном номере предполагает, что этот номер бронируют двое, поэтому она обычно дешевле, чем одноместный номер с одним постояльцем.
Если Вы оплатили номер, то никого уже не подселят.
*G
***perfect Girl***
Если оплатили двухместный номер, будите жить одни
Вы снимете НОМЕР - номер будет Ваш. Никого подселить к Вам не могут.
Другое дело, если вы платите за койко-место. Тогда второе место остается свободно и туда могут кого-то подселить.
Одноместных номеров мало. Потому они обычно дороже.
запросто могут подселить, если будет еще один такой одиночка, желающий сэкономить) ) Наш сотрудник жил как-то в Питере в командировке один два дня в этой гостинице http://1spbhotel.ru/hotels/respektal.html, а потом к нему подселили иностранца-туриста - рассказывал, весело им было вдвоем)))
Есть понятие оплаты койкоместа или оплаты номера. Если оплачиваешь номер то хоть 10ти местный, спать будешь один. Если бронишь койку в дормитории хостела, то с тобой там будут еще много незнакомцев))))))