Отдых в России
Цены в отелях Вот пишут двухместный номер 3000 рублей. Это цена на двоих человек? или с каждого по 3000?
Даже если все мы тут скажем "за двоих", абсолютно не исключено, что написавший имел в виду с каждого. Уточнять надо там, а не здесь.
На сайте отеля обычно всё понятно написано. Если сказано, что это именно цена двухместного номера, то это именно за номер целиком. В противном случае указывают, что столько стоит место в двухместном номере.
Возможно, что за номер целиком. А может быть и за каждого человека в номере при условии, что будут жить два человека ( если номер двухместный). Поэтому желательно уточнить у работников отеля или в турфирме ( если там покупаете путевку).
Бывает по разному....
за номер в сутки. хоть бригаду таджиков ложи там
Стас Ким
не всегда.
Николай И Настя Богатырь
клади..
Риф Зарипов
Места в номере ограничены и официально никто вам не позволит жить в 4-ом в двухместном номере!
Пишут, кто на что горазд. Цена двухместного номера, это естественно, за двоих. Если вы вселяетесь один в этот номер, всё равно платите 3000, как за двоих. Я сдаю на Азове номера. Трёхместный, с удобствами стоит 1200. Мне хоть трое там живут, хоть один, номер как был 1200, так и остаётся.
уточняйте на сайте гостиницы, ну. или по телефону, как удобнее.
Варианты могут быть разные.
В отелях принято указывать цену за весь номер в сутки,
причём без питания или с завтраком ( отмечено особо ),
а в пансионатах, санаториях, базах отдыха - за 1 чел.
в сутки, обычно включая 3разовое питание.
Александр Бойко
не всегда так.
Обычно это цена на двоих.
Обычно это цена за двоих.
Это цена за номер, который может вмещать 2 или 4 человека...
Это цена за номер- за двоих. Но если вдруг у вас 3-ий- 4-ый нарисуются, а в отеле предусмотрено такое размещение, то за них нужно доплачивать дополнительно.
Как правило, цена за номер. Вот тут во всяком случае так http://gostinicy-kazani.ru/hotels/novinka.html
Ну, это цена за номер скорей всего и скорей всего за двухместное проживание. Кстати, вот в этой гостинице http://www.eurasia-hotel.ru цены на проживание очень доступные. Мы несколько раз у них останавливались и нам очень понравилось. Номера у них классные и гостиница практически в центре города находится.