Отдых в России

Ищу отель или гостиницу, хочу чтобы в отдельной комнате был или блоке! двухместный номер это с кемто или одному?

Еду с вещами поэтому хотелось бы эконом но чтото чтобы отдельно от чужих было, а не просто койко место! в многих отелях только двухместный номер, но цена нормальная, вот скажите это там одному жить можно или оплачивать надо за 2 человек чтобы там жить? или к комуто подселят?
Хочу забронировать место, но не понятно с этими многоместными и т. д
Оплачиваешь только за номер, неважно он одноместный или двухместный. В некоторых гостиницах, обычно очень маленьких и недорогих бывает, что за место цена взымается. Вы уточните прямо там в этом отеле куда собираетесь ещё до бронирования.
Ольга Наумова
Лучший ответ
Одноместные номера дорогие, лучше брать 2х местный эконом и оплачивать его полностью. При такой оплате (за номер) будете жить один и никого к Вам подселять не будут.
* Любимая *
в любом отеле есть одноместные номера!! ! -по россии, это комната с одной кроватью, по пляжным странам и многим европейским - это комната с двумя кроватями ...но номер называется одноместный - т. е. расчитан на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, не зависимо от количества кроватей!! !
если номер значится, как двухместный - то это наличие либо 2х кроватей, либо одной двуспальной кровати (на выбор клиентов) .
если вы платите, покупаете ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР, то не зависимо от количество кроватей в номере, вы живете там ОДИН!!! !
если вы оплачиваете только одно место в двухместном номере, то вы будете жить с кем-то!!!
в Европе принято за проживание одному в двушке платить полторы цены.

фишка в том, что 100% забитая гостиница - если не рождество или Чемпионат Мира явление нечастое, поэтому владельцу гостиницы выгоднее чела поселить в двушку за полторы цены, чем предоставить ему однушку.
это в Европе, у России собственный путь.
В отелях как правило есть одноместные номера. Недавно ночевали с коллегами в Самаре тут - у каждого был свой одноместный номер с одноместной кроватью и своим су. Так что, ищите, это не проблема.