Отдых в России

Недорогие отели в Питере либо гостиницы не знаете? Но только именно отели и гостиницы, а не ХОСТЕЛЫ!!!

Хотим с мужем летом (в июле) на 5-7 дней поехать в Питер, но так, чтобы не платить по 2500-3500 р. , а максимум - 2000 в сутки с человека, а в идеале 1200-1500, ну может 1700. Не поможете с выбором?
Мини-гостиницы Санкт-Петербурга являются отличительной чертой Северной Столицы как туристского центра от других городов России. Отели данной категории, как правило, располагаются в зданиях XVIII-XIX. Впервые они появились в Европе и их сразу же стали воспринимать как символ гостеприимства и домашнего уюта, столь не хватающего людям, находящимся на расстоянии от собственного дома. Поэтому если Вы хотите ощутить себя во время поездки в Северную Пальмиру как дома, то выбирайте мини-гостиницы Санкт-Петербурга.

Невский пр. дом 95
Маяковская / Площадь Восстания
На главной улице города, на Невском проспекте Вы сможете найти уютную гостиницу «Атлас» , относящуюся к классу мини-отелей Санкт-Петербурга. .
ул. Рубинштейна д 18/5

Владимирская / Достоевская
от 3800 до 4800 руб.
Весной 2005 года в исторической части Северной Столицы была открыта гостиница Элегия. Мини-отель располагается в здании на улице Рубинштейна,

Лиговский проспект, 54
Лиговский проспект
от 1500 до 5840 руб.
В этом трехзвездочном отеле, открытом в 2005 году, расположились 221 уютных номера. Отель расположен недалеко от Невского проспекта

http://www.sutki24.com/catalog/mini-hotels/index.html
Децла Обезбердыева
Лучший ответ
Исаакиевский отель нашла... 2200 за ночь на четверых...))))))
Рим Киямов
piter-otel.ru
Мы жили в Весте на Невском, недорогой и приятный отель. Рекомендую. Цены на сегодняшний момент нужно уточнять у них. Удачного отдыха!
Рубин
Жанна Ергазина
посмотрите на букинге. сама забронировала себе на июнь номер в мини-отеле питер за 6 т. р. 4 ночи