Отдых в России

Недорогой отель в Петербурге

Подскажите пожалуйста недорогой отель/хостел в Петербурге. Критерии: номер на двоих, душ/туалет можно общий, желательно наличие кухни, чтобы что-то приготовить. Ну и поближе к центру) Про сервисы для поиска отелей знаю, хочется услышать отзывы тех, кто снимал сам.
YT
Yulia Traistari
1 801
Центр сейчас весь перекрыт, готовятся к Чемпионату . Гарантии, что подходящий для вас отель пустует - никакой
Может тут что то понравится https://walkspb.ru/lowcosthotels.html
либо просто карта яндекс и поставить в пометках гостиницы и они появятся на карте точками и смотрите подряд отзывы по каждой
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?clid=9403&mode=search&text=Гостиницы&sll=30.368620,59.931163&sspn=0.078621,0.023176&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCVnaqbncUD5AESdr1EM0+E1AEhIJUQMGAIAg5D8RGl+gUea5xz8iBAABAgMoBTABOKKdxfz1ovfc0gFA6K4HSAFVAACAP1gAagJydXAAnQHNzMw9oAEA&ll=30.368620,59.931163&z=14
Yermek Ashirkhanov
Yermek Ashirkhanov
74 215
Лучший ответ
Недорогая гостиница в самом центре, на ул. Миллионной 27,это около Дворцовой площади. Называется эта гостиница " Наука".
ПА
Паша Агеев
80 899
О.. дочь моя в марте как раз в таком месте останавливалась, вместе нашли http://diva-hostel.hotels-of-saint-petersburg.com/ru/ мини-отель Дива, возле Аничкова моста на Фонтанке, есть студии с кухней, есть номера с общей кухней, душ-туалет общий, можно с завтраками, 1200 в сутки. Чисто, приветливо, дочь говорит, что в следующий раз только там остановится. Плюсы -рядом азбука вкуса, где можно купить и разогреть еду, если не хочется готовить, есть пара кафе и рядом музей Фаберже, от метро 700 метров. Только тапки с собой берите, там разуваются, а у них тапки платные. Мы, кстати, нашли на букинге, заодно отзывы там почитали и сами написали.
Сейчас отели взвинтили цены перед ЧМ не хило. Так что недорогой если и найдёте, то мест в нём не будет.
Soul kitchen
Живу в Лонгстее на наличной в шестиместном номере всего за 8000 с копейками в месяц.
Ремонт вроде ничего, свежий, на кухне есть все необходимое включая посуду, душ всегда свободен, вода горячая, чистые кровати и номера. Есть у них и двухместные номера, для пары будет самый смак.

Похожие вопросы