Отдых в России

Недорогой отель в Питере кто-нибудь порекомендовать может? Критерии в пояснении.

Центр, недалеко от метро, собственный санузел в номере, завтрак. Стоимость в пределах 3000 р. за двухместный номер за ночь.
Желательно на основании личных впечатлений.
самый дешёвый "Санкт-Петербург". Смотрите у них на сайте цены
Лариса Корхонен
Лучший ответ
Алтынбек Каликов хорошая шутка, да.
Лучше, чкм шелтор для тебя не придумаешь.
Антон Князев
Посмотрите сайт Сутки78. Проверено на себе. Все в районе Московского вокзала. В номере есть холод. СВЧ, чайник. Туалет, душ, телек. Правда, жрачки нет, покупали сами с вечера, а утром разогревали в печке. Платите первый день по Сети, остальное - в офисе, там же получаете ключи и адрес, как добраться Офис около вокзала.
Алтынбек Каликов я так понимаю, это квартиры?
На Букинге смотрите отель Пушкинская 10 место самое то и цена подходящая
Я останавливалась в отеле Дольче Вита на канале Грибоедова. Очень понравилось. Относительно тихо и до основных достопримечательностей пешком дойти можно. Вышло чуть дороже 3-х тысяч. Но у них часть номеров с санузлом, часть без, надо уточнять.
Вера Полонец
ещё и с сан узлом в номере...
Алтынбек Каликов Слишком много в Питере отелей с "общей ванной комнатой". Такие мне не нужны.
Останавливались в Весте, удобное расположение, рядом с Московским вокзалом, на Невском, но в тихом дворике.
Цены нужно у них уточнять на Ваши даты.
Верчик ...xd
садовая 53
Ольга Киреева
Аделия на Невском, Карелия - далеко от центра и ...букинг в помощь - там куча вариантов!!!
Да и ещё - есть классный отель очень колоритный и не дорогой на канале Грибоедова - домик в коломне называется. Не знаю сейчас работает или нет, но просто супер. Весь отель- питерский дух.
Алтынбек Каликов Спсаибо, там, к сожалению, без завтрака.
Могу посоветовать тихий и приличный " М-отель " в самом центре Питера . 3 звезды . Вкусные, горячие завтраки . Посмотрите на Буккинге .
Алтынбек Каликов Спасибо. К сожалению, примерно вдвое выше средней цены по городу.
здравствуйте. могу посоветовать неплохой отель http://apriori-hotel.ru/ у них недорого посмотрите
Murat Сейiл
Мы недавно заезжали в Центре Санкт Петербурга в отель www.bridgeinn.ru/ и в принципе отлично провели там свое время с друзьями на каникулах. Ехали из глубинки и стоит отметить что цена вполне вменяемая как для таких масштабов отеля. Так что определенно стоит посмотреть если есть желание отдохнуть в спб.
Edgar Markevicius
Алтынбек Каликов я так понимаю, сам ты там не был, тупо реклама?
Хороший отель на Петроградской стороне, район прекрасный. За сутки 3400 http://graffotel.ru/rooms/ номер стандарт, но вообще сейчас акция, обычно дороже! Отель отличный, по всем вашим критериям подходит
Алтынбек Каликов в пределах 3000
Камея, я останавливалсь там, но это недалеко от центра, 30 мин пешком, 5 мин на метро. Но мы брали по спецпредложению, 1500р за сутки на двоих. Завтраки супер и сам такой в спокойном месте.