Отдых в России

Вопросы про отели. Посоветуйте хороший и не дорогой отель в Питере

Хочу поехать в Питер. Сначала искал туры всякие, а потом плюнул и решил просто сам поехать. И хотел бы у вас спросить, кто какой может посоветовать отель или хостел не дорогой. Планирую на 3-5 дней поехать.
Хостел в центре, на Фонтанке, 38, практически на Невском у Аничкова моста, рядом есть места, где перекусить, это хостел, где можно снять отдельный номер, дочь ездила в апреле за 1200 двухместную студию снимала, однушки соответственно дешевле. Сказала, что в будущем все ночевки только там)) www.divahostel.ru Сейчас цены конечно завышены из-за ЧМ, потом будет дешевле
Юра Палыга
Лучший ответ
за последние три года тут почти в каждом доме открыли хостелы или мини гостиницы, нужно знать город просто, основные три доступные нашим туристам гостиницы на 3 звезды всегда были Азимут -бывшая Советская, Киевская - рядом Автовокзал и три остановки до Московского вокзала и гостиница Выборгская, которые не завышают цены, есть корпуса эконом класса и люкс, для иностранцев или свадебных гостей _ Октябрьская прекрасная гостиница и гостиница Москва - обе рядом с метро, сдержанные цены, 4 звезды, хорошие отзывы, у маленьких гостиниц хорошие всегда отзывы На Саперном, На Садовой, Наука у Эрмитажа, Нева - за Летним садом вдоль Невы ( не путать с Нивой - но та тоже прекрасная, около автостанции Кировский завод, где рейсовый социальный автобус в Петергоф отходит ))
В любом случае, Вы выбрали самое дорогое время для поездки. Но это Ваше дело. Посмотрите сайт отелей Питера - сутки78. Проверено на себе. Оплата по Сети - за первый день. Остальное платите уже на месте.
Риф Сурин
в интернете смотрели? ищите отель ближе к центру, я квартиры снимаю через airbnb, в мае квартиру 75 кв м на набережной снимала за 6 т р - 3 ночи
Борис Орлов
наверное, лучше квартиру искать, без посредников жилье сдают в группах в соцсетях. не на авито, а типа вк. А так с отелями сложно, сейчас так называемый высокий сезон. Посудите сами, в апреле была в обычной гостинице маленькой, номер 10 квадратов всего, мансардный этаж, стоило на неделю на двоих 10 000. Сейчас этот же номерок сдают за 154 тысячи. вот тебе и сезон. а хостелы это вообще хана, по-моему. Хотя кому как. Но я еле осталась на одну ночь.
Тут https://livetotravel.ru/kuda-shodit-v-sankt-peterburge-dostoprimechatelnosti-ekskursii-prigorodyi-putevoditeli/ есть карта с отелями и хостелами Петербурга.
Привет, сейчас в Питере горячий сезон, думаю можно посмотреть недорогую квартиру как посуточно так и на определенное время вот здесь глянь https://www.triproom.ru/