Отдых в России

Посоветуйте отели в Питере. Желательно в центре на 4-5 ночей. Что б не сильно дорого. Спасибо

Группа отелей "Евразия". Но квартиру снять дешевле.
Павел Тараненко
Лучший ответ
Алена Акимова Мы снимали на Латышских стрелках - новая 2-х комнатная плюс машино- место... единственное условие- некурящая компания- это как раз мы
Посмотрите сайт СУТКИ78.
Людмила М
Не сильно дорого это сколько? 3-4 тыс в сутки со всеми удобствами отель Эспланада, 2 минуты от метро Обводный канал, до центра пару остановок, зато в отеле всегда покой и тишина+все магазины рядом, 8 лет только там останавливаюсь
Марина Хитова
Рекомендую отель Audran на монмартре. Отель скромный, но чистый. Расположение просто идеальное.
Марина Глушко
В любой поисковой системе Интернета
набираем слова " хостел в Петербурге " или " капсульный хостел в Петербурге "
далее идём по ссылкам и выбираем что более подходит.
Катя Шикалова
" - Что б не сильно дорого", это как? Кому-то 5-10 тыс в сутки за номер не сильно дорого, а кому-то и 1,5 - 2 тыс не по карману. Вы на какую сумму рассчитываете?
Я советую снять номер в отеле СПб "Орбита" https://spborbita.ru/rooms/. Скажу честно, это не центр, но зато недорого, а вот в Центральном районе будет совсем другой ценник. До историчесого центра Питера можно сказать рукой подать: 20 минут (5 остановок на метро). В шаговой доступности от гостиницы - остановки общественного транспорта - автобусная и трамвайная. Метро Площадь Мужества - в трех минутах ходьбы. В пешеходной доступности от отеля - парки, скверы, сады, торговые центры, университеты. "Орбита" идеально подходит для студентов и абитуриентов. Здесь уютно, чисто, приветливый персонал, все подскажут, расскажут и помогут.
Здравствуйте, я еще не бывала в Питере. Хочу на зимних каникулах поехать, посмотреть на город, какие там есть достопримечательности? И где бы вы посоветовали остановиться?
Игорь А
Остановитесь в отеле Самсонов https://sutki78.ru/, здесь вам полностью подойдут условия проживания и стоимость вас устроит. Я всегда только здесь и останавливаюсь, все нравится. Бронируйте здесь.