Отдых в России

посоветуйте где найти желательно в центре в Питере недорогое и приличное жельё на недельку)

едем с ребенком, хотим недорого снять приличное жильё,недолеко от центра. посоветуйте, может кто отдыхал и может порекомендовать))
в центре нет недорогого жилья)
Ольга Санникова
Лучший ответ
посуточно сдают дорого и через агента, а иначе большой риск с той и другой стороны, поэтому и цены не 500 рублей, а от 2000 и далее, а вот комнату проще, но коммуналка это ужас бывает, если сдают, что значит соседи достали уже ...в прошлом году видела адреса по каналу Грибоедова от 1700 до 2500 - не бойтесь этого адреса, в районе театральной площади может быть и недорогой вариант, где нет близко метро, мало транспорта, один два автобуса мимо проходят в центр и из центра - допустим площадь Тургенева или площадь Репина где, Английский проспект, там вероятность жилье подешевле больше, старый район, кругом реконструкция - даже около Юсуповского дворца или Юсуповского садика, там и гостиницы могут быть недорогие, пока Абрамович все не выкупил ,..по слухам он к тому району приглядывается - начал с Новой Голландии .
набираю ЯНДЕКС недвижимость, посуточно ( разброс от 850 до 4000 в среднем )
1-комнатная квартира 16 м²
Можайская улица, 28 цена 850 рублей

1-комнатная квартира 48 м²
Малая Морская улица, 19

1600 рублей

1-комнатная квартира 40 м²
Галерная улица, 19
цена 1200
замечание - яндекс курируют москвичи, иначе чем объяснить, что советуют добираться с Васильевского до Галерной ( метро закрыто на ремонт, дороги перекрыты строят метро Горный университет и мост разводят ночью в реале на данный момент уже ) , если она рядом с Медным всадником, метро Адмиралтейская недавно открытая или любой наземный транспорт две мизерные остановки до Дворцовой и Невского
на сегодня только по Адмиралтейскому району нашла 214 объявлений
https://realty .yandex.ru/ search?rentTime=SHORT&type=RENT&category=APARTMENT&roomsTotal=1&roomsTotal=2&rgid=417899&subLocality=417975&sort=PRICE
avito вам в помощь
По сайтам чоответствующим надо пошуршать, но думаю. что дешевле 2000 рваных без питания. хаты там не снять. Так что по сему выгодне в гостиницу, так хоть завтрак должен быть
Киличбек Туракелдиев За 2000 в сутки это еще очень дешево будет.
На авито поищи.. квартиры посуточно, из рук в руки
Питерское агентство "Элит риелти сервис" - жилье от недорогого до элитного. Сама лично пользовалась их услугами, - никаких нареканий). Прогуглите, у них есть оф. сайт.
в историческом центре, в приличном мини-отеле 2-ух местный номер от 2,5тр ( и то если не в сезон белых ночей). Но, есть различные скидки и акции, особенно при отдыхе с детьми (учитывая возраст ребенка, возможно проживание на 2-ухместной кровати, т. е. номер м. б. одноместным). Не ведитесь на всякие уникальные объявления на авито и пр, где выставлены красивые фото с низкими ценами проживания от хозяина. Питер славится таким кидаловом, по приезду турист обнаруживает, что эти варианты только что закончились, но есть другие, но подороже, причем существенно, но деваться некуда. особенно, если не знают город или с детьми. Могу посоветовать мини-отель (сеть) "Атмосфера", у них несколько точек в районах центра и петроградки; наиболее удобны в плане транспортной и пешей доступности знаковых мест - на Сенной площади (пер. Спасский. 11) и на Марата. 10. Приходилось друзьям бронировать в Спасском, так что внутреннее состояние видели, вполне прилично, есть свой сайт, где выложены цены и условия проживания, можно ознакомиться; удобно что рядом 3 ветки метро и пешком до главных достопримечательностей (10-20мин) Есть, конечно, еще дешевле варианты в этом же месте (хостел на Московском пр. 2), но состояние и проживающий контингент попроще
.....катюня .......
Печальный опыт со съемом жилья в петербурге. теперь - только гостиница. Сейчас (буквально позавчера) полно мест в Орбите, двухместный около 3200 руб - см их сайт. Но есть в самом центре - той же системы славянка, например. "Особняк министра", рядом с Михайловским замком и Русским музеем - войдите по ссылке через сайт Орбиты
Посуточно хостелы Графити 8 8123263805
Elmira Akmatalieva
Алексей Коровин хостелы - это вонючие общаги, по супер завышенным ценам.
Можно недорого снять номер в мини-отеле. Например, гостиница на Лиговском проспекте http://ligotel.com/index/0-4 Мы с мужем там останавливались, когда были в Питере проездом. Находится в центре, очень удобно. Чистый, уютный, красивый отель, вежливый персонал. Все, что необходимо в номере есть, кондиционер, интернет, все удобства. На завтрак у нас был шведский стол, мне очень понравилось, вкусно готовят. И все это совсем недорого
Жека Турман
airbnb Вам в помощь. Лучшего еще никто не придумал www.airbnb.ru/c/pkiselev7?s=8
D&z Haydarov
мои родные ездили в питер на 3 месяца, им помогли найти уютное и недорогое жилье. булякбаев-руслан. рф огромное спаси им
Anar Baxshiyev
Советую Сайт oteldejavu.ru