Отдых в России
как купить авиа билеты по дешевле в КРЫМ? кТО ЛЕТАЛ ПОДСКАЖИТЕ, НА 2 ВЗРОСЛЫХ 1 РЕБЕНОК ДО 2 Х ЛЕТ
Дешевле - за месяц, а лучше за три месяца Получится примерно 20 тыс (включая перелет туда и обра) - ребенок бесплатно (до 12 мес - люлька от авиакомпании, после 12 - без места, на руках, или купить отдельное место)
Александр Маньков
И за 3 не получится. Полгода - минимум.
Жанна Хорохонова
Официальный сайт "Аэрофлота" хакеры шандарахнули в 2010 году! На сайте есть информация об этом! Страна придурков и полных дебилов! Аха-ха! В интернете ничего покупать нельзя! Eviterra, Sindbad, BiletiDeshevo, Avianova- отзывы почитайте! Цены посмотрите! Аха-ха!
За год покупай.
Жанна Хорохонова
Вы уже опоздали. Дешевые авиабилеты на лето в Крым бывают в продаже где-то до января месяца включительно, да и то не на все даты. Чтобы с гарантией улететь за недорого, билеты надо брать в сентябре-октябре.
Чем раньше покупать, тем дешевле - это закон любого туриста, который хочет сэкономить.
Если вы сейчас пытаетесь на лето что-то купить, все промо-тарифы уже распроданы.
Покупайте на лето в январе-феврале.
Жанна Хорохонова
Билеты надо было брать в январе - феврале. Сейчас смотрите на скайсканере и ловите скидки.
Жанна Хорохонова
дешевле было вчера. завтра будет дороже
Жанна Хорохонова
Дешевле купить тур. Сейчас на август смотрела - 15 т. Туда обратно. Тур можно купить на неделю за 18-22 т. Без питания правда.
Жанна Хорохонова
Поздно проснулись
Жанна Хорохонова
Дешево надо было за 6 мес до планируемой даты покупать. Теперь не будет дешево только дорожать будет
Жанна Хорохонова
Дешевле в феврале на лето покупать.
Жанна Хорохонова
Мы купили билеты (не в Крым) в январе на 4 сент по 4500. без пересадок и с багажом. Сегодня на эту дату самый дешевый билет 7500 (без пересадок но и без багажа) . Поищите на https://www.aviasales.ru/ может и найдете подходящий вариант.
Жанна Хорохонова
Из Краснодара или из Владивостока?
Жанна Хорохонова
Насчет туров и авиабилетов вы можете обратится по этому адресу. Вот он https://www.facebook.com/mzhelvis. Здесь вы сможете приобрести путевки в Крым.
Жанна Хорохонова
ищи авиабилеты http://totugo.com смотри какая цена лучше
Рекомендую сайт, очень хорошие цены www.aeroflot.su
Жанна Хорохонова
дешевые авиабилеты я беру на этом сайте http://www.aviasales.ru/?marker=79052
Жанна Хорохонова