Отдых в России

Уважаемые знатоки нашего Юга! подскажите, пожалуйста, куда можно отправиться на отдых ребенком 2-х лет?

Ж*
Жан *
ну Анапа-детский курорт. Море долго мелкое. Только не селитесь в сам город. Отдохните от городской суеты. Да и пляж там переполнен. Езжайте в поселок. Витязево более молодежный. Но есть атракционы. Но шумновато.
Я люблю Джемете. Тихо. Чистое море. Классный песок. Море не глубокое долго. Идти и идти. Аквапарк рядом. Так же дельфинарий, океанариум. На маршрутке 5 минуточек.
Зарубин Иван
Лучший ответ
Посмотрите Голубицкую (Азовское море) . Для детей хороший климат, сухой, жара переносится легко, мелкое теплое море. До этого отдыхала с внучкой в Ейске.
Максим Мамай
Езжайте на Украину.. . Скадовск...
Карабах лучше всего. Для детского здоровья.
В остальном едьте туда, где есть условия для семей с детьми. И очень внимательно изучите условия въезда. В некоторых пансионатах и санаториях советской закалки требуют ещё и медицинскую карту, для получения которой вам придётся обежать десяток врачей в вашей поликлинике.
тока анапа витязево джемете.. . если из нашего... там самый лучший песочек...
Анапа - лучший песчанный пляж. Если ребёнок маленький, ему кроме парка развлечений в Анапе делать нечего, так что лучше поселиться рядом в Витязево, там поспокойней, море почище, как раз для малыша. Или Джемете, там цены повыше, чем даже в самой Анапе, зато очень близко к морю, море чистейшее, чистый песок.
Jamshed Hamidullozoda
я бы лучше полетела в Турцию или Египет (или куда вам ближе) - все таки там более развит отдых. а в крым ехать (ну в моем понимании это юг) - то деньги те же, а сервис в разы хуже ...
Alina. Alina.
Южный берег Крыма: ялта, алупка, алушта, гурзуф
Flush Royal
Только не в Скадовск. Очень много медуз.
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчаные пляжи! Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Nelly Shaykhattarova
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Софи Моторина
К бабушке, в деревню...)))
Благовещенская, Анапский район