Отдых в России

отдых в Анапе,2 взрослых,2 детей ,на неделю,по среднему,во сколько обойдется?

Hasmik A
Hasmik A
737
Дорого! Дорого, и ещё раз дорого! =) Там везде дорого! Вот например в том же парке развлечений за один вечер будет улетать по 1000 а то и 2000 рублей! И то этот парк не стоит денег! Анапа с каждым годом всё дороже и дороже! По питанию - советую, если вы в районе центра будете жить, то питайтесь в кафе где работает Алладин, так зовут мужичка который готовит там, там очень классно можно питаться! На 3-х выйдет где-то 200-300 рублей за всё, очень большой выбор еды, всегда есть блины, а также картошка и всё что вы пожелаете, самообслуживание. Находится это кафе рядом с аквапарком, там не пройдёте мимо, в этом кафе работает тётенька в очках больших она там считает сидит, так что.. . =) Обойдётся всё где-то примерно в тысяч 80, это если без гостиницы, с гостиницей - 150 примерно. =) Но лучше жить в частном секторе, там дёшево, где-то по 300 или 600 рубликов. =)
China ...
China ...
29 110
Лучший ответ
сами отдыхали в анапе в прошлом году. советую снять жилье на окраине. цены такие же, но пляж пустой, по головам ходить не придется. кушать лучше в столовой на рынке в центре. вкусно и дешево. на автобусе легко добраться. и еще везите с собой много воды, там лимонад ну очень дорогой.
Suhrob Tillo
Suhrob Tillo
8 308
согласна что дорого за такую цену можно в заграницу съездить. жила там два года. на набережной дороже, на пляже. аттракционы тоже дорогие. а так цены дешевле в Анапе, чем у меня в городе .есть рынок Восточный там дешевле, на центральном нужно знать, где покупать. на жильё цены в августе по дороже . от 200 руб там везде таблички СДАЮ. просто походите по спрашиваете. можно снять жильё от Анапы 2км. , в поселке Су псех там дешево.
Это зависит от того, когда вы поедете. Июль и август до 25 числа - самое дорогое время. Стоимость проживания в сутки в это время -от 200 до 700 (примерно) . Обедать можно недорого в местных кафе. Предполагаю, что обед может обойтись где-то в 550-600р на всю семью (опять-таки, смотря как есть).
Чинури Просто
Чинури Просто
2 410
если на сейчас (июлль) то по 400 р в сутки счел. насчет деток договоритесь. и на еду и развлечения--тыс 2 в день (как будете развлекаться). но это все достаточно поверхностно. будете ли вы жить в центре или на окраине какие условия проживания и другое! сами понимаете
Елена ...
Елена ...
645

Похожие вопросы