Отдых в России
На каком сайте лучше купить авиа билет?
Нужно купить авиа билет Москва - Симферополь. Никогда через интернет не покупала. Когда забила в строку поиска - прям растерялась...
Лучше всего на сайте перевозчика...
Искать тут: https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/sip/cheap-flights-from-moscow-to-simferopol.html?adults=1&children=0&adultsv2=1&childrenv2&infants=0&cabinclass=economy&rtn=1&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&oym=1711&iym=1711&ref=home&selectedoday=01&selectediday=01
Я беру на сайте Авиакасса. ру. Там много предложений, выбираю самое выгодное и смотрю это же предложение на сайте авиакомпании, сравниваю цены и выбираю, то что подходит.
Екатерина Сударенко
Подскажите пожалуйста... Зашла на авиакассу... Выбираю 24.10 Москва - Симферополь и 11.11 обратно. Туда мне предлагают авиакомпанию пегас обратно урал. Захожу на сайт Пегаса там задаю те же параметры.... Но пишется, что ничего не найдено. Что я не так делаю?
Скайсканер, авиасейлз
билетик ру, летаем ру
На сайте авиакомпании.
BOOKFAFA
Кстати, не всегда на сайте авиакомпании будут самые дешевые билеты. По крайней мере, не у всех авиакомпаний так. Вот живой пример: часто летаю Пегасусм. Так вот, недавно покупал билеты: на их сайте была одна цена, а на авиабилет. ру цена была ниже. Причем это уже не первый раз так. Поэтому я мониторю сначала цены с помощью билетных агрегаторов (типа авиасейлс, скайсканер), потом сравниваю цены на сайте авиакомпании и уже по факту беру там, где выгодней.
Моя работа связана с частыми командировками заграницу. Я уже достаточно долго приобретаю все билеты на самолет вот на этом сайте http://world-s.ru/avia/aviabileti здесь широкий выбор билетов в различные направления по вполне адекватным ценам и можно купить со скидкой авиабилеты. Советую вам зайти на сайт и вы самостоятельно подберете оптимальный вариант для себя.
ok'pasific ;)))) В аэропорту Самые дешевые авиабилеты можно купить тут http://e-bilet.com.ua Без всяких проблем и рисков! Сам там покупал билеты уже 3 раза и все прошло как надо Кресла в самолете принадлежат АК, дешевле они могут быть у...
Да есть множество сайтов, которые продают билеты. Я, например, использую biletik.aero в основном, так как тут цены довольно низкие и интерфейс удобно сделан. Вот вчера буквально здесь заказала билет на перелет в Турцию, хочу там провести свой отпуск.