Отдых в России

Почему такая дорогая цена на авиа билеты Санкт-Петербург-Симферополь?

Обещали, что цены на авиабилеты в Крым будут снижены. А на деле они стали выше, чем в прошлом году. Что за ерунда то?
Petya Babeyev
добролетом лети!
6800 в оба конца!
самолеты 2014 гв!
Наталья Богданова
Лучший ответ
Бахтияр И Лязат Айтжановы Добролет только из Москвы, а у человека Санкт-Петербург
Petya Babeyev Интересно... Попробую инфу найти. Спасибо!
спекулянты скупили - ясно как день
Л*
Лена *****
какая цена?
Petya Babeyev Туда и обратно 15.500.На конец июня. Эконом класс. Самое дешевое, что смогла найти.
Вам лично обещали? Именно на этот рейс? Кто? Это просто, декларация о намерениях была.
Petya Babeyev На какой на этот? Мне бы хоть на какой.
Не говорите того, чего не знаете. Поскольку было сказано, что по льготной цене будет только ЧАСТЬ (разницу улавливаете? ) билетов. Но поскольку данное дело получило такую огласку, то и билеты раскупили за неделю. Знаю так сказать из первых рук, поскольку сам заказывал на сайте Аэрофлота теще билеты в Симферополь на август
Билеты на 17 августа я покупал 14 апреля, то, что Вы проснулись в июне - Ваша личная проблема.

Правда вот только сегодня запустили " Добролет" но там рейсы только из Москвы - http://dobrolet.com/ru/
Valentina Engel
Petya Babeyev Да я не говорю, я спрашиваю... То, что заранее на столько надо было подсуетиться не знала (((Просто ищу, мне все дорогие предлагают. Жаль!
Valentina Engel Да все нужно делать заранее) я в Европу билеты за 7-8 месяцев обычно покупаю, получается иногда в 2 раза дешевле
кто же будет цену сбрасывать в сезон
Petya Babeyev Это понятно. Но хоть бы не завышали.
Потому-что самолеты не резиновые и все на фоне PR-кампании Крыма давно уже раскупили туда билеты. В начале мая на прямой рейс из Петербурга в Симферополь и обратно билеты были за 8 с копейками. Тот же Добролет открыл этой ночью продажи билетов из Москвы в Симферополь. Сейчас билеты 6800, а ночью за 1600 были туда-обратно.
Дима Калинов
Petya Babeyev Ну да, на начало мая были дешевые.
Дима Калинов Я имею ввиду за эти деньги в начале мая были билеты на все лето, потом спрос резко вырос. У Аэрофлота из Москвы за 7500 билетов на все лето почти нет и это несмотря на 8 рейсов в день с 1 июня.
Ну так они были снижены в апреле, но их разобрали уже
билетов практически уже нет, остались или дорогие или с пересадками через ростов и т. д, надо было раньше брать были и по 6 и 7500,я брала за 8000
Petya Babeyev У меня подруга тоже за 8 с копейками летала. Но в начале мая.
На сентябрь 2017 билет Петербург-Симферополь можно купить за 4100 р. - https://билет-в-крым.рф