Отдых в России
Почему такая дорогая цена на авиа билеты Санкт-Петербург-Симферополь?
Обещали, что цены на авиабилеты в Крым будут снижены. А на деле они стали выше, чем в прошлом году. Что за ерунда то?
добролетом лети!
6800 в оба конца!
самолеты 2014 гв!
6800 в оба конца!
самолеты 2014 гв!
Бахтияр И Лязат Айтжановы
Добролет только из Москвы, а у человека Санкт-Петербург
Petya Babeyev
Интересно... Попробую инфу найти. Спасибо!
спекулянты скупили - ясно как день
какая цена?
Petya Babeyev
Туда и обратно 15.500.На конец июня. Эконом класс. Самое дешевое, что смогла найти.
Вам лично обещали? Именно на этот рейс? Кто? Это просто, декларация о намерениях была.
Petya Babeyev
На какой на этот? Мне бы хоть на какой.
Не говорите того, чего не знаете. Поскольку было сказано, что по льготной цене будет только ЧАСТЬ (разницу улавливаете? ) билетов. Но поскольку данное дело получило такую огласку, то и билеты раскупили за неделю. Знаю так сказать из первых рук, поскольку сам заказывал на сайте Аэрофлота теще билеты в Симферополь на август
Билеты на 17 августа я покупал 14 апреля, то, что Вы проснулись в июне - Ваша личная проблема.
Правда вот только сегодня запустили " Добролет" но там рейсы только из Москвы - http://dobrolet.com/ru/
Билеты на 17 августа я покупал 14 апреля, то, что Вы проснулись в июне - Ваша личная проблема.
Правда вот только сегодня запустили " Добролет" но там рейсы только из Москвы - http://dobrolet.com/ru/
Petya Babeyev
Да я не говорю, я спрашиваю... То, что заранее на столько надо было подсуетиться не знала (((Просто ищу, мне все дорогие предлагают. Жаль!
Valentina Engel
Да все нужно делать заранее) я в Европу билеты за 7-8 месяцев обычно покупаю, получается иногда в 2 раза дешевле
кто же будет цену сбрасывать в сезон
Petya Babeyev
Это понятно. Но хоть бы не завышали.
Потому-что самолеты не резиновые и все на фоне PR-кампании Крыма давно уже раскупили туда билеты. В начале мая на прямой рейс из Петербурга в Симферополь и обратно билеты были за 8 с копейками. Тот же Добролет открыл этой ночью продажи билетов из Москвы в Симферополь. Сейчас билеты 6800, а ночью за 1600 были туда-обратно.
Petya Babeyev
Ну да, на начало мая были дешевые.
Дима Калинов
Я имею ввиду за эти деньги в начале мая были билеты на все лето, потом спрос резко вырос. У Аэрофлота из Москвы за 7500 билетов на все лето почти нет и это несмотря на 8 рейсов в день с 1 июня.
Ну так они были снижены в апреле, но их разобрали уже
билетов практически уже нет, остались или дорогие или с пересадками через ростов и т. д, надо было раньше брать были и по 6 и 7500,я брала за 8000
Petya Babeyev
У меня подруга тоже за 8 с копейками летала. Но в начале мая.
На сентябрь 2017 билет Петербург-Симферополь можно купить за 4100 р. - https://билет-в-крым.рф
Похожие вопросы
- Почему так разнятся цены на авиа билеты?
- Почему такая разбежка цен в гостевых домах Анапы?
- Билет на метро в Санкт-Петербурге. Как купить?
- Как купить ЖД билет до Санкт-Петербурга?
- Чем кормят в самолёте Симферополь - Санкт Петербург? Рейс в обед, ни где не могу найти подробную информацию.
- Почему всем так нравится Санкт-петербург? Почему всем так нравится Санкт-петербург?
- На каком сайте лучше купить авиа билет?
- Что, по вашему мнению, обязательно стоит посмотреть, посетив Санкт-Петербург?
- Цены в Санкт-Петербурге
- Погода в Санкт-Петербурге