Отдых в России

Почему такая разбежка цен в гостевых домах Анапы?

Смотрю цены в гостевых домах - у кого-то 200 руб с чел, а у кого-то 2 тысячи. Первый врёт? Или у второго в номере золотые плитки на полу.. . кто в курсе?
Смотри внимательней. Цены обычно пишут в двух вариантах, за номер полностью и за номер с человека.
Допустим "Трёхместный номер, цена ЗА НОМЕР 2000 руб", это значит 2000руб на троих, т. е. по 670 руб с носа.
Людмила Лисичкина
Лучший ответ
2 тысячи это скорее за целый номер, я жил летом за 1200/сутки, это средняя цена за номер.
Ваня Багметов
Анюта Толмачева я смотрю сетябрь - вторая половина месяца, многие предлагают номер в сутки с чел от 200 до 400 руб. это же здорово! не 1200, где-то подвох? не знаете?
цены действительно разные- зависит от много- от расположения ( в центре, у моря и т. д. ) ,комфорта номера и. т. д... 200 руб- скорее всего эконом. вариант- как правило комнатка два на два кровать и стул... удобства где-то и на отшибе... Ну за 2 тысячи получаете большой номере с балконом кондиционером телевизором WI-FI нередко с ванной ...естественно рядом с Набережной.... и хозяева этих гостевых домов бывают разные... некоторые нанимают штат и они работают ( денежки хозяева получаю) а некоторые сами обслуживают свою гостиницу... -вот в таких гостиницах и имеет смысл снять номер - если сторгуетесь и не так дорого получается... Ну за 200 руб это уж совсем сарай извените... нормальная цена 500-600 с человека...
Во-первых, чем дальше от моря, тем цены значительно ниже. Во-вторых, 200 руб. - это скорее Витязево. В третьих, за 200 руб. удобства могут быть на улице; в номере - кровать, как в деревне, старая тумбочка, такой же шкаф и т. п. От 2000 руб. это либо номера в гостевых домах, расположенных ближе к пляжу, либо комфортные номера с новой мебелью, санузлом в номере, балконом.
Федор Савичев
Если с умом то не дороже.. а отельного отдыха у нас нету
200 р. с человека 2000 за номер
неа наших югах всегда было дороже отдыхать чем заграницей