Отдых в России
Гостевые дома в Сочи. Кто останавливался в гостевых домах в центральном районе Сочи? Расскажите впечатления?
Зачем Вам Сочи, если Вы едете отдыхать? Тут всесоюзная здравница, значит народу на берегу будет тьма. Был я там в советское время, но останавливался на постоянный ночлег в другом городе, более спокойном. В Сочи прибрежная вода буквально пенится и сочится от мочи отдыхающих. Я останавливался в Гандиади, здесь белые скалы на берегу, народу никого, был сентябрь, вода чистая, уже поспел инжир, удивительный по вкусу продукт, у свежего инжира вкус совсем не такой, как у сушёного, что в магазине в Москве, во много раз вкуснее и сытнее. Кепочка инжира стоила один рубль, ночлег тоже один рубль в сутки, как только сойдёте с поезда и пойдёте по дороге, к Вам сами подойдут и будут предлагать место для ночлега. А в Сочи, в Пицунду, в Гагры я ездил на местном автобусе. Сейчас, конечно, там цены другие, но всё равно "дикарём" ездить выгодней.
Дмитрий Овчинников
Согласна, что народу много и море не особо чистое. Но нас больше не море интересует, а экскурсии. Хочется в Красную поляну подняться, в пещеры, водопады, самшитовую рощу увидеть, дендрарий, океанариум. Мы в гостевом доме только ночевать будем.
Море грязнючее
больше не ездим
больше не ездим
Лучше не в Сочи, а Сочинский район. Адлер, Лезаревское, Лоо, Вардане и тд.
полно же места, там и цены ниже да и на пляже меньше людей.
Но если все таки решили в Сочи, не буду отговаривать.
На месте лучше смотреть, запасаетесь картой и в путь, можно дешевле найти и уже точно увидеть чего хотите. А домов гостевых очень и очень много.
полно же места, там и цены ниже да и на пляже меньше людей.
Но если все таки решили в Сочи, не буду отговаривать.
На месте лучше смотреть, запасаетесь картой и в путь, можно дешевле найти и уже точно увидеть чего хотите. А домов гостевых очень и очень много.
приедешь и расскажешь))) )
вообще там очень хорошо.
вообще там очень хорошо.
Похожие вопросы
- Посоветуйте Гостевой Дом в Адлере или Сочи. (хочу заранее забронировать) Если можно с адресом и телефоном
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает о гостевом доме Лентяй (г. Геленджик, ул. Парковая, д. 15)?
- какая обстановка после наводнения в районе Хосты улица Чкалова гостевой дом Морской, едем туда 14 июля
- Гостевые дома Адлера!
- Здравствуйте нужен отзыв о гостевом доме Ариал 2 в г. Адлер по ул. ленина 286б. Пожалуйста. Не мошенники ли они?
- Почему такая разбежка цен в гостевых домах Анапы?
- Отдыхал ли кто-нибудь последние годы в Сочи? Расскажите о ваших впечатлениях.
- Кто-нибудь отдыхал в Крыму в гостевом доме "Феникс"(Курортное ). Поделитесь пожалуйста впечатлениями!
- Добрый день! Кто может рассказать о гостевом доме Ладья в Геленжике ул. Десантная 22?
- Напишите пожалуйста свои впечатления об отдыхе в Адлере или других районах Сочи. Во сколько обошелся отдых? как пляжи?