Отдых в России

подскажите пож-та хороший гостевой дом в витязево, чтоб можно было с ребёнком!!!

Да езжайте смело там мини гостиниц штук 200 разные по ценам и комфорту на месте Вам будет легче определится потому что у каждого вкус и запросы разные и поэтому ответить трудно но если хотите я с десяток тлф напишу
Мне20 Ябородат
Лучший ответ
Зайдите на сайт Отдых на Кубани
Lena Saharuk
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
Шутник )
Приезжайте в Тамань. Море чистое, пляжи песчанные, пологие. Кстати анапчане предпочитают купаться и отдыхать на побережье Тамани. В Тамани можно отдохнуть и в Черном и Азовском море. Гостевой дом Ольга принимает туристов с детьми любого возраста. Всего 4 комфортабельных номера, если нужно ставят детские кроватки. Во дворе детская площадка, бассейн, веранды, барбекю. Трансфер, автостоянка. Обслуживание и питание прекрасное. До моря 800 метров. Подробно и бронирование по т. 89039413225
Только вот море в Витязево очень грязное.
Даже не смотря на то что мы объездили все пляжи... остановили свой выбор на диком. (он оказался лучше. ) - но это при условии что вы на машине, которая может преодолеть дорогу до песчаного пляжа (барханы) .
Вообщем отдыхом остались довольны!

Личный опыт.