Сергей, туристы это такие же люди, как Вы. Спросите, сами себя: что в Вашем доме привлекло бы Вас, или не привлекло бы? Почему Вы выбрали бы его, а не другие гостиницы?
Но дело не только в цене, или сервисе. Определите условия:
- Где находится Ваш гостевой дом?
- Зачем туристы приезжают туда, какие у них цели?
- Что им нужно для достижения этих целей?
- Что из этого, Вы предлагаете, что предлагают другие?
- Что есть в гостиницах, в которые туристы уже ездят, более охотно?
Удачи!
Отдых в России
Чем привлечь туристов на отдых в гостевой дом? Подскажите у кого был опыт???
в Карелии - это своя пекарня и свой транспорт и сопровождение от станции и лодка и рыбалка и прочие прелести типа сауны, моим очень понравилось и точно так и на Алтае ,
цены ниже и вкусный завтрак.
Хорошее отношение к гостям и будет своя клиентура . Цена не выше остальных, комфорт и уют. Встреча гостей на вокзале за более низкую цену чем такси И конечно реклама, только честная и правдивая . Чтоб все соответствовало действительности
Конечно же реклама) А так же сервис и гостеприимные хозяева) А там уже Вас сами туристы будут всем советовать.
Цены дешевле чем у других, а сервис такой же. И отбоя от желающих не будет! А где у вас гостевой дом?
Реклама и еще раз реклама.
возьмите меня на работу, помогу привлечь клиентов.
Нужно обыграть то, что у вас есть.
Реклама, цена-даже если не ниже остальных, но что бы соответствовала тому что предлагаете. Ну и наверно самый важный фактор это человеческое отношения к клиентам, без хамства, а как к старым знакомым)