Отдых в России
в июле собираемся с мужем поехать в анапу. подскажите пожалуйста хороший гостевой дом, желательно что бы близко к морю.
в сукко не стоит далеко от моря. В Витязево шумно, в анапе народу много так что выбирайте. Везде можно на маршрутке доехать от анапы дор витязево или Джемете и т. д.
Лучше в Испанию, в Пинеду, в Ностре де мар
http://best-travel.ru/spain/clubs/nostra_mar.php
Отельчик всего в 60 км от Барселоны, вас встретят и отвезут, дорога - тоже приключение, море справа, и гор там вволю, - там большой отель Аква на первой линии и за ним - маленький отельчик, с кухнями, если хотите, можно самим готовить, экономнее, есть номера - на любой вкус, обслуживают русские, море чистое, пляж отличный, экскурсии - красота.. .
и Фигерас недалеко - там Театр-музей Сальвадора Дали, и Барселона рядом, поезд делает остановку тут же,
мы и накупались, и всё осмотрели, и на поющие фонтаны съездили, и Саграду увидели, и в парк Гауди сходили - полюбовались ...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Отличный ГД.. ЯССОН.... хозяева греки..
Да полно их у нас приезжаете и выбирайте. можете в самой анапе или в витязево или в сукко.
Kitty, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! ! Никакого Витязево и Джемет вам не нужен. Поезжайте в центр в Анапу!! ! В прошлом году мы с мужем ездили в анапу и останавливались в гост. доме ОКЕАН-Южный. Во первых Витязево и джемет это далековато от Анапы и уверяю вас, по жаре вам не захочется трястись в маршрутках) Гос. дом расположен по адресу Гребенская 83. Он находится минут в 20-25 от центр. пляжа и парка. Номера хорошие, чистые удобства на этаже (мы жили на 2-ом этаже кондиционер был на этаже) . Внизу киоск где можно купить и фрукты и соки в любое время! Хозяева очень добрые. Вам покажется далековато, но ближе к морю сдаются только частные домики и сами понимаете в некоторых и удобства на улице. , а в этом гостевом доме номера хорошие.
Вообщем если будут вопросы, пишите, постараюсьответить на вопросы, чтобы вы избежали наших некоторых ошибок!!
Альбина! Где это вы видели в Анапе частные домики у моря? Там полоса санаториев и пансионатов! Поэтому ВЕСЬ частный сектор на третьей линии, включая минигостиницы и гостевые дома! И удобства на этаже не есть хороший вариант!. Да там каждый двор- частная минигостиница!
Поэтому Джемете и выгодней в части распложения. Оно У МОРЯ! Но там скучно, согласна! А в Анапе все компактно, все рядом, ножками везде топ, топ.
А Витязево- отстой!
В Витязево есть хороший дом Александрия. Место хорошее очень!