Отдых в России

Мы собираемся в Санкт-Петербург в июне. Подскажите, пожалуйста, недорогой хостел.

))
) )
Наберите в поисковике--В Питер. Ру--там и недорогие гостиницы, и хостелы... мы снимали комнату в коммуналке на Лиговском у музея хлеба.. большая комната 3 спальных места -большая кухня.. все чисто, даже халат дали.. .
А еще--снимали квартиру в новостройке на ул .Латышских стрелков 3500 в сутки--нас было 4..
Анна Серикова
Лучший ответ
Живу вблизи Балтийского вокзала, где маршрутки в Петергоф едут и электрички, часто народ спрашивает адреса гостиниц - от 1400 отдельный номер в обычной гостинице от 3 звезд, есть и ведомственные и учебные и православные и рабочие, какой хотите вариант, но с удобствами дешевле 2000 на двоих найти трудно, без удобств могут быть и по 600 места - душ и кухня и туалет на этаже будут, модные Хостелы на Лиговском проспекте - Граффити и АРТ - Этажи - работают по брони . много желающих всегда и поэтому ищите на Садовой или на Моховой - чуть в стороне от Невского, но в пешеходной доступности - Пешеходная доступность и у метро Чернышевская и у метро Обводный канал ( гостиница Киевская там хорошая ) - до Московского вокзала 2-3 наземным транспортом ехать или пешком 20 минут . Сейчас в городе более 500 гостиниц и более половины из них -самые дешевые - до 2500 -3000 максимум - для своих родных Российских туристов . Рабочие ночевки - от 150 - сразу на декаду платят и там много азиатов обычно .
Мы отдыхали всей семьей в самом центре Санкт-Петербурга в хостеле Стелла. Забронировали заранее номер http://hostel-stella.ru/ Нам очень понравилось. Хорошая спокойная обстановка. В хостеле имеются стиральная машина, кухня, ванна. Можно пить бесплатно чай и кофе.
Посмотрите хостелы: Хаус Маус, Ред Хаус или Блисс. Хорошие и недорогие.