Добрый день! Купили билеты в Санкт-Петербург на 12-14 июня. Смотрим по сайтам квартиры, хостелы, дороговато получается.
Не подскажите сайты, как выгоднее снять квартиру? Без посредников.
Отдых в России
Подскажите, пожалуйста, на 12-14 июня как найти в Санкт-Петербурге квартиру или хостел на 7 человек не очень дорого.
Дешевле хостела нет ничего.. или уж совсем окраина
Еще бы не дороговато, когда вы собрались приехать в сезон белых ночей.
Посмотрите группы ВКонтакте, там много вариантов. Просто я не знаю, что для вас значит "дорого"
Юлия Качанова
Дешевле 5000р не найти
Сергей Филатов
На "Авито" прямая сдача, без агенств и посредников.
v p i t e r.com----вот здесь поищите чем дальше страничка- дешевле и хостелы представлены ну уж дешевле 300 руб с носа не найдёте
Турбаза в Воейково 13 км. до города, парковка- снять лучше отдельностоящий котедж.
посмотрите сайт gdekvartira.su там очень много вариантов по Питеру, много без посредников, думаю, что на семерых не дорого получится, только не говорите арендодателю о том, что вас семеро)))
А на букинг. com хостел не пробовали найти? Если вас так много вполне можете всю комнату забронировать, это дешево выйдет.
Мы когда ездили в Питер на эти майские праздники - тоже искали квартиру - без посредников вообще не реально найти, везде агенты-сволочи! Поэтому так дорого, они почти 50% всегда комиссию берут.
Мы останавливались в мини-отеле Перспектива рядом с Московским вокзалом - очень удобно - 5 минут и ты на Невском, нам пришлось брать через агента, поэтому за 2х человек за 3 ночи мы отдали 12000 руб за размещение в 3хместном номере. Если дозвонитесь напрямую, я уверена будет дешевле.
http://perspektivahotel.ru/fotogalereya.html
Главное, не тяните до приезда в Питер по принципу - может найдем на месте.
Когда мы приехали 1 мая - 99% было забронировано.
Я Батарэйкин
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова 29 (на домофоне набрать "2" и кнопку "В")
Тел: +7-911-974-04-50
+7-982-67-44-177
+7-911-732-58-00
Почта: 1handmadehostel@gmail.com
Сайт: handmadehostel.ru
А может этот вариант подойдет ?
Тел: +7-911-974-04-50
+7-982-67-44-177
+7-911-732-58-00
Почта: 1handmadehostel@gmail.com
Сайт: handmadehostel.ru
А может этот вариант подойдет ?
http://www.ladogahotel.ru/ - Недорогой отель, рядом с метро ладожская. От центра близко.