Отдых в России

Подскажите, пожалуйста, на 12-14 июня как найти в Санкт-Петербурге квартиру или хостел на 7 человек не очень дорого.

Добрый день! Купили билеты в Санкт-Петербург на 12-14 июня. Смотрим по сайтам квартиры, хостелы, дороговато получается.
Не подскажите сайты, как выгоднее снять квартиру? Без посредников.
Дешевле хостела нет ничего.. или уж совсем окраина
Александр Воронин
Лучший ответ
Еще бы не дороговато, когда вы собрались приехать в сезон белых ночей.
Посмотрите группы ВКонтакте, там много вариантов. Просто я не знаю, что для вас значит "дорого"
Юлия Качанова Дешевле 5000р не найти
Сергей Филатов На "Авито" прямая сдача, без агенств и посредников.
v p i t e r.com----вот здесь поищите чем дальше страничка- дешевле и хостелы представлены ну уж дешевле 300 руб с носа не найдёте
Турбаза в Воейково 13 км. до города, парковка- снять лучше отдельностоящий котедж.
посмотрите сайт gdekvartira.su там очень много вариантов по Питеру, много без посредников, думаю, что на семерых не дорого получится, только не говорите арендодателю о том, что вас семеро)))
А на букинг. com хостел не пробовали найти? Если вас так много вполне можете всю комнату забронировать, это дешево выйдет.
Мы когда ездили в Питер на эти майские праздники - тоже искали квартиру - без посредников вообще не реально найти, везде агенты-сволочи! Поэтому так дорого, они почти 50% всегда комиссию берут.
Мы останавливались в мини-отеле Перспектива рядом с Московским вокзалом - очень удобно - 5 минут и ты на Невском, нам пришлось брать через агента, поэтому за 2х человек за 3 ночи мы отдали 12000 руб за размещение в 3хместном номере. Если дозвонитесь напрямую, я уверена будет дешевле.
http://perspektivahotel.ru/fotogalereya.html
Главное, не тяните до приезда в Питер по принципу - может найдем на месте.
Когда мы приехали 1 мая - 99% было забронировано.
Я Батарэйкин На "Авито" прямая сдача, без агенств и посредников.
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова 29 (на домофоне набрать "2" и кнопку "В")
Тел: +7-911-974-04-50
+7-982-67-44-177
+7-911-732-58-00
Почта: 1handmadehostel@gmail.com
Сайт: handmadehostel.ru
А может этот вариант подойдет ?
http://www.ladogahotel.ru/ - Недорогой отель, рядом с метро ладожская. От центра близко.