Отдых в России

Подскажите ЛАГЕРЬ(летний) пожалуйста по лучше. Главное требование,что б с выездом из Санкт-Петербурга.

Главное требование,что б с выездом из Санкт-Петербурга. Может быть что-нибудь в Анапе,или Болгарии,Крыму,Сочи,ну на море короче!
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое в начале июня, комната в частном доме стоит для взрослого человека по 250 рублей в сутки, для ребенка от 150 р, в доме есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 25 рублей за 1 кг, огурцы по 20 рублей, абрикосы по 450 рублей ведро, так же продается натуральное коровье молоко, сметана, творог, куры, мясо, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете её сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию. В моем мире есть еще фотографии
ОГ
Олеся Герле
427
Лучший ответ
ссылка не появится, короче введи на яндексе "МАНДАРИН ЛАГЕРЬ" - самый первый, ахуенный лагерь) ) Там шведский стол, куча всяких кружков, на каждую смену приезжают звезды, большие бассейны, короче внизу нажми виртуальный тур на сайте, это как маленькая экскурсия по лагерю, а если что то узнать надо, то вверху справа выбираешь город и смотришь телефон, звонишь, там с 10-16, но можно договориться.
Сын отдыхал в лагере клодэ на море. Расположен прямо на берегу. Купались каждый день: и в море, и в бассейнах (их 3). Постоянно проходят какие-то мероприятия, экскурсии, спорт, пикники, практически каждый день публикуются фото и видео. Очень разнообразная программа, отличающаяся от смены к смене. Сыну уже 15 лет, а ездит с клодэ 6-й год. Мы довольны тоже - условия крутые, путевка недорогая, все хорошо организовано.
SS
Sami Snayma
109

Похожие вопросы